Юмор

Написано: "дёрни за верёвочку"..,ну дёрну, и чё будет?

Ваня Чесноков
Дёрни.. . увидишь !!!

Господь создал людей. Люди спросили: «В чем же будет смысл нашей жизни? »
Господь ответил: «Ни в чем, просто живите» . Дернул за веревочку и люди оказались на Земле.
Следом Господь создал коров. Коровы спросили: «В чем же будет смысл нашей жизни? » «Ни в чем» , ответил Господь, дернул за веревочку и коровы оказались на земле.
Так он трудился целый день, создавая животный мир. Устал. К моменту, когда он создал кошек, нервишки были на пределе. Кошки, как и все спросили: «В чем же будет смысл нашей жизни? » Но богу было уже не до них, он крикнул помощнику: «Валерьянку! » и дернул за веревку.

И пошёл.. . голодный злой кот.. . на поиски сваво пропитания.. . и нашёл он.. . холодильник !!!

И тады.. . проныра Кот.. . отомстил.. . хозяину.. . за сваю голодную судьбину !!!Шоб не забывал.. . его.. . вовремя кармить !!!
Галина Литвинова
Лучший ответ
Бачок сольётся.. . (Ё!) )
Долго думали ...верёвочки кончились...)))
шляпа слетит.... питарды ныне ОГО _ГО...
Геннадий Жидов
А Ты дерни, а потом увидишь....
Сливпая пробка окроется, затопит-утонешь
Umid Abduraimov
Главное с ЧЛЕНА гайку не отворачивай, а то зад может отвалиться!! !
А за верёвочку -- ну дерни пару раз, но опять-таки с оглядкой!
Саят Танатар
Ослик обосрется.
И не вдзумай! А то жопа отвалится
Натали Вуйчик
Шторы откроется
Evgenii Golanov
Тампакс и вывалится
так дергай, какие вопросы?
Эдуард Дунаев
Что-нибудь откроется
Nastya Danilova
и дверь отвалится
эх, жалко того ослика...
Может запросто отвалиться попа. не испытывай судьбы, не ищи ты на нее грешную приключений....
Смотри, не напугайся.)
Aselya Kamaldin Kyzy
А ты дёрни....