Юмор

Если я дёрну за веревочку.. свет выключится.. а у вас что ?? Если дёрнете ???

Значит, я пришёл... куда вкусное складывать?..)
Юра Сериков
Лучший ответ
Потолок обвалится ..)
Дверь откроится.)
вот думаю, шо у тебя дернуть )))
Ольга Шантина
...почти угадали: мне антистрессовых пухлых булок не хватает ...
Ага, прям взял и дернул! Этой веревочкой мои штаны подпоясаны.
Kyrgyz Bala
Обезьяна Чи-чи-чи...
Османов Эмиль
Дерни за веревочку!
Вечерня сказка про Красную Шапочку

-Бабка, открой, это я, Серый Волк.

-Дерни за веревочку, дитя моё, дверь и откроется.

Волк невольно скользнул взглядом вдоль веревочки — до тяжелой бетонной плиты, хитроумно подвешенной над дверью.

-Бабка, не дури. Французским же языком говорю тебе, я это! Серый Волк. Ле лю гри, понимаешь?

-А не врёшь?

В двери приоткрылся крошечный глазок, старушка с минуту подозрительно изучала Волка, и наконец открыла.

-Вроде и правда ты. Ну заходи, рассказывай, с чем пожаловал.

-Беда у нас, бабка! - тревожно сказал Волк. - Красная Шапочка сюда идёт.

-Ох, страсти-то какие! - бабушка торопливо перекрестилась. - А ты уверен?

Волк сокрушенно кивнул.

-Всё точно. Красная Шапочка уже вошла в лес. Красная Шапочка уже перепрыгнула через ручей. Красная Шапочка уже идёт по тропинке!

-Ну что за наказание! - всплеснула руками бабушка. - Вчера Черная Простыня приходила, позавчера — Зеленая Рука, сегодня вот Красная Шапочка… Что же завтра будет?

-А нам что делать? - тоскливо спросил Волк.

-Дай подумать…

-Красная Шапочка уже подходит к избушке, — намекнул Волк.

-Погоди минутку…

-Красная Шапочка уже стучится в дверь.

Дверь загрохотала.

-Дерни за веревочку, дитя моё, — пропищал Волк, не теряя надежды. Послышался глухой удар и треск разбивающейся плиты, через несколько секунд стук в дверь возобновился.

-Быстро, в кровать! - скомандовала бабушка, торопливо натягивая на Волка чепчик. - Притворишься, что ты — это я.

-А ты?

-А я зайду с тыла, с кочергой. Вдвоём небось отобьёмся, не впервой. Лишь бы только опять лесорубы не вмешались!
Дина Жиенбай
штаны спадут
Самат Абилов
никаких веревочек я не знаю
Если дёрну, хрен догонишь!
Наталья Говрас
пупок развяжится и жопа упадёт..
Виктор Мосин
Упадёт стоящий рядом
Вадим Р
крепкий сон....
Трико упадет
Маргарита Еремина В трусах что-ли будешь сидеть.. замерзнешь ))
выключится мозг..
Tatyana Trofymenko