Юмор

Что будет если дёрнуть за веревочку?

Отстань! Это не верёвочка! Хватит дёргать!
Евгения Карякина
Лучший ответ
Ирина Андреева Простите! Не знала что вам больно!
На рынке продаётся большой говорящий попугай. На правой ноге у него розовая ленточка, а на левой - синяя.
- Для чего эти ленточки? - спрашивает покупательница.
- Дёрнете за левую, - заговорит по русски. . .За правую - по английски! - отвечает продавец.
Дама задумалась. . .
- А если, я дёрну сразу за две ленточки, что будет? - Вдруг спрашивает она.
Продавец молчит.
- Ну, что же будет, если за две ленточки дёрну? !
- Что будет, что будет. . .-вдруг передразнивает её попугай. - На жопу упаду, вот что будет!

А вообще, всё зависит от ситуации:
может начаться казнь через повешание,
может взорваться хлопушка, и из торта юбиляра вылезет стриптизёрша,
заведётся "Запорожец",
развяжется узелок на спине, удерживающий лифчик,
бурлаки напрягутся, и баржа поплывет по Волге,
прибежит, на тревожный звон бутылок, вся пионерская команда Тимура, войдёт молодой стюард, и скажет с поклоном: "К Вашим услугам, леди! "
конец света) .
веревочки бывают разные.. . спусковой шнур орудия или шнурки - последствия тоже разные бывают... .
Dmitrij D
Купальничек развяжется!
За чью верёвочку ? :)))))
водичка в унитазике побежит
Не надо верёвочку, лучше нажмите на пимпочку !
Дверца откроется.
И начала мама дочери сказку рассказывать, и забыла какого цвета была шапочка, ребенок уснул в слезах.
Мешок на голову грохнется.
Анна Р
Крыша упадет) она только на этой веревочке держалась
отвалится ваша веревочка.. .
Nail Serifzade
может зазвенеть звонок, может кирпичь на голову, может сработать стоп-кран!
Виктор Попов
Колокольчик зазвенит, если не ошибаюсь
Возможно свалиться наковальня, возможно обольёт с ног до головы твоимже говном, или же просто в туалете зажурчит водичка