Юмор
Почему Дед Мороз не может найти себе жену ?
Кому понравится муж путешественник
ты на нос его посмотри! кому такой алкаш ? :-)
Не хочет! Достаточно того. что ему Снегурочка мозг выносит....)))
холодно у него дома... однако)))
Он, конечно, Дед Мороз, но не обмороженный наглухо !
Все женщины требуют что бы он не выносил из дома и не раздавал подарки, а он не может себе этого позволить !!!
Общеизвестно, что у Снегурочки мама Весна. А бабушка видимо Зима. Да и Мороз с Зимой неразлучны. Но почему-то об этом не принято говорить. А живут они у леса на опушке.
Застыла в жилах кровь !
Какая ж тут любовь ...
Жены ведь не найдёшь ,
" Виагру ", коль не пьёшь !
Какая ж тут любовь ...
Жены ведь не найдёшь ,
" Виагру ", коль не пьёшь !
Наш Дед Мороз только примеряет, как тот Покупатель, который меряет все подряд, потому что у него все равно денег нету!
Внучка (снегурочка) ни одну бабку не одобрила...
отморожено у него там всё..
его все на молоденьких тянет
Так ведь он Отморозок, кто же за такого пойдет
Ему и со снегуркой не плохо живется.
у него снегурочка и внучка и дочка и жена а снежная баба любовница.
Мало желающих жить в ледянои избе
А на кой она ему? У него внучка имеется.
у него поди там гарем
Как он может найти, если каждый год Снегурки меняются.
Вся сила его уже в палке
два раза на одни грабли не наступает
Согласна сТатьяной! На каждый новый год уходит в запой.. и несерьезно делает предложения руки и сердца многим снегурочкам!... Столько много у него снеговичков по свету бегают.. Какие нервы нужны