Юмор
А у Вас бывает такое: Вы "заходите" отвечать, а там, бац, кто-то также ответил???
Ага.. А че сделаешь, раз у умных дураков мысли сходятся.. (смеюсь).. Паадумаешь...
А я БАЦ.... стихи и желательно _)))
Очень часто так бывает, но меня это не огорчает!
бывает... мне однажды даже Ло дали в юморе за абсолютно одинаковый ответ, причем мой был второй.. .
но в комментах я, помню, поправлялся и иизвинялся...
забавней было, когда в ЛЕНТЕ мой вопрос, который я не сразу смогла впечатать, из-за ОЙ, ОШИБКА, оказался следующим за ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ!.
все мы люди.... и образование и страна одна....
Да и часто я тогда не отвечаю...
А я сразу же бац, на кухню, 100 граммов хлоп!, и в голове уже другой вопрос!
Ну и фиг с ними, менять не буду.
каждому свое естественно
бывает.
постоянно... дело в том что тормоз я
ооочень редко...))) прям чтоб было в точку...
...Бывает... Ладно, если заранее ответы почитаю, то так не отвечу... Но я редко так делаю...:)
Ставлю 5 и ищу другой ответ !
Сколько раз было, сколько ещё будет.
Да ну, что вы! Я же такой нестандартный... Прямо, как армейские трусы!
Марина Дзелдзайн
Армейские трусы стандартны...
Да нет, всё больше Кац...
Бывает, значит нужно ответить по другому
Точно, точно, постоянно на такое натыкаюсь, ведь не зря же есть такая поговорка: "У дураков мысли сходятся, а у умных ещё чаще"....
Мудрая мысль в одиночку не ходит.
бывало что снимают с языка
Конечно, особенно, если вопрос не предполагает другого ответа (если только неправильного)
У дураков мысли сходятся!
Нет.
А что вы хотели? - В большой юморной семье клювом не щелкают! ))))
Бывает. Но я сменил методику. Я не смотрю следующие ответы! !
И отвечаю как думаю!!!
Людмила Фауст
Добрый вечер !
Вот сейчас зашла тоже самое. И тут меня опередили однако:)
Бывает по смыслу, но не слово в слово. Тогда я на этот вопрос не отвечаю!
И думаем и мыслим почти что одинаково, вся разница в наборе слов, бывает так что все вдруг совпадает, ну что же пожмешь плечами на все махнешь рукой.
Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не был Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда! никогда! о никогда! Не было никогда! Не было никогда! Не было никогда!
Ну, и что?
Я все равно напишу, что хотела.
параллельные мысли всё равно не ПРесекаются.. .
остаётся лазейка вставить остриё...
У дураков мысли сходятся....)))
Я стараюсь дать неочевидный ответ, тогда даже если последний заходишь, то "бац"редко бывает!
Бывает, но не обескураживает.
Кто раньше встал, того и тапочки
Бывает, даже как-то приятно на душе становится, "вот, какие мы молодцы", отмечаю пятёрочкой, но с вопроса ухожу.
да, кругом шпионы телепаты )
Конечно бывает, ставлю 5 и не отвечаю.
А то как!
Да стопудово такой ответ есть..)))
Пока такого не встречал, но думаю в этом ничего криминального нет.
зато может быть у меня словарный запас побогаче, и ответить могу более полным ответом, или другими словами
иногда сходятся мысли -во дают -думаю!) )
а иногда вы тут такое можете наговорить, что забудешь о чем это начали то?)))
Вы читаете мои мозги)))
Никогда.
Бывает) ) и этот БАЦ называется "шаблонное мышление"
Конечно, бывает
Да) естественно) а как же без этого ???:)
неа мои ответы никому больше на ум не придум