Юмор

Вот выкопали вы клад на своем огороде, а тут бац! - я в калитку захожу. Что делать будете?

Какой Вы прям неожиданный!!) ) И всё Вам- БАЦ!!)) ) Делиться придётся с Вами, а то сдадите с потрохами..)))
Дмитрий Игнатов
Лучший ответ
Бац на Бац! выбирай - лом или лопата?
Я что-нибудь придумаю.... заходи....
как выкопала ТАК и закопаю )) Не клад ))) ыы Прощай )))
Закопаю на Время)) )
Шпака)))
Галина Арзамасцева Привет! Откопаемся!)))
-Заходи, дорогой! Не даром ямку копал. Теперь ты "кладом" будешь!
Андрей Байсов
частушку петь начну:
а самолет летит, колесЫ стерлися
а мы не ждали вас,
а вы приперлися )))))))))))
Даша Жарова
обратно закопаю
Alina Syzdaleva
та бери!!!! чиж ни чи))))
Ты бессмертный? А чё по двору шарахаешься, когда я клады выкапываю?!
Стас Коробицын
Клад под землёй полежал, ну уж и Вам, голубчик, придётся!
Саша Лещев
закопаю., обратно.. .
тебя вместе с кладом.
во дворе злая собака--а вот что делать будете вы
Божешь мой! Сарочка ты посмотри какие люди!! ! Клад?? ? ОЙ, и таки що вы, , хочете от бедного еврея, Вы посмотрите на этого малолетнего головореза, у него нет даже сандаль, а Вы говорите -клад, да шёб я так жил. . я вам скажу по секрету. . Саломон Аронович будет ночью копать огород, таки у него. . да...
Так яму все равно закапывать надо, тут "бац" и пригодится...
Bahodir Sadikov
не повезло тебе.... не в то время и не в том месте оказался
Бац-а не будет: калитка закрыта, чтобы всякие не шлялись, когда их не приглашают
_Lonely Fromm_
Я бац и всё отдам тебе.
лопатой....
Убъю
обмоем
Отдам фсе....
придется или делиться или застрелить тебя.. подумать надо