Юмор

срочно нужна рифма к имени ксюша!!!

хрюша
Ш*
Шугыла ***
Лучший ответ
есаульша, коклюша, плюша, анюша, рюша, андрюша, горюша, лужа, мужа, стужа, кружат, сушат, хрюша, туша, Катюша, каркуша, груша, клуша, вруша, утюжа, баклуша, горбуша, суша, болтуша, кружа, куража, ножа, дрожа, круша, миража, жужжа, этажа, свежа, стрижа, ворожа, глуша, душа, не спеша, не дыша, ушла, багажа, метража, тиража, ханжа, рубежа, чертежа, чижа, шантажа, этажа, гаража, дележа, пажа...
хохотуша клуша дорогуша капуша
Собчак.
юбочка из плюша
Побрякуша-штуша-кутуша, Луша-туша-вруша, клуша
Валерий Петров
По общаге, мимо душа
Шел я как-то неспеша.
Мылась там студентка Ксюша.. .
ДО ЧЕГО ЖЕ ХОРОША!
андрюша...
Ксюша ела "ножки Буша"
юбочка из плюша
Рюша, суша, а если ксюшка, то можно клюшка))))
затыкай свои уши
Хуйлуша
пиздюша
Ксюньчик-писюньчик
Ксюша-в жопе петрушка
Уебище
пиздюша
Валерий Трубников Ты папулярити
Хуйлуша
Ксюшка-врушка, Ксюшка-лягушка
вы чо ахуели
Almas Tusupkaliev
Алексей Грабарь ну нет, с чего бы?) 0
плюшев замужеств жемчужин почужусь нагружен чужусь тушен перекушен опушек ушек ассонансы простодушен побужен катушек дюжин укушен гружен рассужен добродушен лягушек загружен содружеств макушек конюшен рушусь закушен суше ловушек поупруже попослушней чушей душе равнодуший бужен подружек верхушек пушек ружей погружен луже старушек поравнодушней разбужен чуждо ненужен ужин похуже подушек игрушек воздушен нуждам посуше южен поуже уши оружий муже души нужен черепушек хохотушек сдюжа баклуша индюшек побирушек потаскушек коклюша заглушек затрушен сивушен чинуша рюша болтушек заварушек гнилушек конфужусь пивнушек прямодушен дурнушек пастушек сгружен пьянчужек вьюжен дорогуша прокушен прекраснодушен четвертушек нужу утюжа старослужащ кадушек прислужник иссушат вскружат ватрушек покружат толстушек застужен затушат https://rifme.net/ нужник шушер колотушек отсужен поднатужась клюшек сконфужен посинюшней хлопушек обессужен побегушек зверюшек клетушек погремушек супружеств подсушат отутюжа просушат надушат пирушек безвоздушен ингушски притушат надкушен отгружен церквушек зверушек побрякушек натружен ужен всеоружий верблюжий завитушек натужен тужусь запружен пружен теплушек радуший мужнин малодуший легковушек заблагорассужусь дужек незамужен отдушин вертушек горбушек контужен незаслужен разгружен рушен удуший услужлив дюже остужен благодушен девчушек тщедушен сужен лужиц полуразрушен раскушен порадушней речушек безделушек бездушен комнатушек безоружен окружность кукушек веснушек противовоздушен неравнодушен мушек военно-воздушен трушен ракушек сужусь непослушен прикушен кормушек стружек законопослушен великодушен принужу раскладушек откушен частушек наушник избушек петрушек деревушек единодушен перегружен