Юмор
Из-за чего милые бранятся все время?
У меня динамики заленились но видеоролики посмотрел. Увы, что глазами мы люди поныне получаем до 90% информации, а женщины более того. ..Ваш вопрос можно раскроить и сшить по размеру по сути Вашим следующим вопросом. У Вас не только логика но и интуиция на высочайшем уровне. Всесильная ЛЮБОВЬ располагаясь между двумя и более людьми за какое-то время начинает резко беднеть, главная вина тому наши нервные напряжения и недопонимания которых изливаем на милых своих, на подсознании и сознательном уровне убежденные в том, что остальной Мир наши милые и от них якобы зависит все. Не говоря о том, что понятийные межличностные соображения при несоответствии в основах, тоже по личным меркам, рождают постоянные непримиримости в деталях. И любя изливаем друг другу гору негативных волн повседневно мы в поисках компромисса. Не приведи Бог случись коренные разногласия все нервы сторон натянутся до предела, что и именуем стрессом, И все это до полного взаимопонимания доходит редко, и чаще всего только в трезвых и нравственно-эстетически культурных семьях или парах взаимная любовь долговечна.. . Самое плачевное то, что сами того не подозревая стрессы снимаем на милых, а те в свою очередь на нас и этот режим почти всепланетный. Милые бранятся чаще за то чтобы понять самих и друг друга ставить на нужный лад, при том изливая весь обоюдный стресс. Тут выход единственный, устанавливать правила и обговорить, чтоб никогда не позволить поднять голос и нервничать в обоюдном присутствии, в противном случаи лечить сначала эти изъяны потом выяснять отношения.
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
по статистике много из - за этого....
Закон единства и борьбы противоположностей )))
это тогда уже не милые однако
из за эгоизма
мириться нравится))))))))))))
ты меня не любишь
Честно скажу... .
Доверять надо друг другу... .
А то вроде как ДОВЕРЯЮ, но ПРОВЕРЯЮ.... Потом переБРАНКА и начинается...)))
Доверять надо друг другу... .
Юлия Худолапенко
привет Дим!
...Ежели всё время, то не такие уж они и милые...:)
По пустякам, но постель помирит !
Хорошая у вас коллекция дэмо. . сразу видно, что собрано с любовью.. . давно этим занимаетесь ?..
..мне бы лень было в ворохе перебирать. . .но подобрано со вкусом. . знающим дело человеком. . .это видно. .
..а чего бранятся ? .да понятное дело. . .разнозаряженые люди. . .у одного плюс. . у другого минус. . .отсюда и разница интересов.... взглядов... .
..но в то же время и притягиваются. . разноименные. . в каждой семье обязательно кто-то да найдется. .
...у вас тоже те самые заботы ? .угу.. . оно и видно.. .
...не парьтесь. . .все проходит.... угу....
Не могут поделить Яблоко Раздора, -каждый хочет откусить поменьше
А, часы сломались...
Потех не хватает..
Эх, взять бы автомат, да разрядить обстановку!!!
Юлия Худолапенко
Ох..Не говори..Прям мне срочно автомат..пистолет у меня есть,да не катит..
габариты разные
Из мухи слона раздувают...
Зато как классно потом миритьсяяя))))))
Милые бранятся - всё равно что тешатся! !
Притираются и поводом для брани может быть даже мелкая деталь!!
Естественная потребность в тешении
Спорят кто кого сильнее любит.
Чтобы испытать радость примирения.
Потехи ради - милые бранятся только тешатся....
Забыли, что тешиться и по-другому можно
може вот-такое не делят?!! !

Юлия Худолапенко
Вам то же..Щас поменяю ник..Ей Богу.модераторы достали.И два миража-в глазах двоится..
что-бы было что вспомнить в старости...
это они тешатся
Из за тапочек по утру!
обмен энергией-жизненно необходим
Не любовь
Потому что хотят после брани хорошенько потешиться ))))
тапки ни как не поделят! ! )))

Душа у женщины тонка,
но вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни. (И. Губерман)
но вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
только из за чрезмерной заботы))))
быт тяготит
Милые бранятся, только чешутся...
А обычно из за херни, но стоящей даже этого слова, простите...
из-за переизбытка любви
делать нечего)
Это проявление несовершенства и извращённости МИРА....
Только из-за то, что им потешиться больше нечем!
оба лентяи))
Не важно из-за чего, лишь бы скучно не было. Не дают потухнуть искре в отношениях. А каким сладким бывает примирение...!
Ну, надо же потешиться
притираются, чтобы потом спокойно спать по разным концам кровати :D
скука)))