Юмор

Проверка iq

-как дела?
-все хорошо, имею 2 сына дошкольного возраста
-а сколько им лет?
-произведение их возрастов равно количеству голубей возле той лавки
-мне мало аргументов для ответа на этот вопрос
-старший похож на маму
-теперь знаю.
Вопрос: сколько лет сыновьям?
Это оказалось не сложным!!! ))Больше 36 голубей там быть не может, поскольку оба дошкольники. А дошкольный возраст - общепринятый - ето до 7, хоть от нуля ))))). НО это информации второму оказалось мало и он услышал что они разного возраста. Значит это какое-то количество голубей произведением которого может быть как и два одинаковых числа, так и два различных. Вот, в пинципе, и всё. Такое число(подходящее условию задачи) 4. ОТВЕТ 4года и один год.
Алина Сулимко
Лучший ответ
4и 1
одному 1 годнапишите ответ и я пойду спать!
Интересный вопрос. Я предпологаю, что 7-в сумме. Первому 3,а второму 4
Ув. ,MaryC noname, пожалуйста пришлите мне ответ этой головоломки на мэйл.
2 и 3. Не знаю почему просто решила так!!!
Gleb Kushnerov
1 и 3 года.
4 и 2, не пришлешь объяснение? или хотя бы ход рассуждений на barabawka@inbox.ruПожалуйста, очень итересно
Вопрос архисложный, как в одном сериале моего детства - "Истина где-то рядом...." ответа не знаю, но нашел косяк в вопросе: твое задание ввиде диалога двух человек (для простоты 1 и 2) прочитай еще раз внимательно:1как дела?2все хорошо, имею 2 сына дошкольного возраста1а сколько им лет?2произведение их возрастов равно количеству голубей возле той лавки1мне мало аргументов для ответа на этот вопрос2старший похож на маму1теперь знаю.получается, что 1 задает вопрос: "1а сколько им лет?", но потом са м пытается на него ответить: "1мне мало аргументов для ответа на этот вопрос". Бред какойто....Либо он шизофреник, либо....мм . .да , полюбому он шизофреник.