Юмор

~Царевна --Лягушка... попала в руки Француза... что БУДЕТ?)))

Ну как-то так....:)
Антон Шаруев
Лучший ответ
ничего не будет, разьве что всех своих подданых в местный ресторан пригласит, надо же французу угодить ? :-) ₪₪₪₪₪₪₪₪
Беда! Придется французу менять меню!
Ruslan Karimov
деликатес
Совместная французско-русская сказка о патриотизме
Были у папаши Дюбуа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дурак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депутата Национального собрания, но тот был уже женат. Жюль попал в кюре, но тому жениться религия не разрешает. А Жан-дурак попал в лягушку, да и в ту, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась ему лягушка объяснить русским языком, что она на самом деле царевна, а лягушкой обернулась, чтобы за визой в посольстве не стоять – но Жан был француз и русского языка не понимал. Приготовил он лягушку по старинному рецепту и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дураков у нас и дома хватает....
Яна Баландина
зависит от обоих все однако
Саша Лобастов
Вначале французская любовь, потом французская кухня !
деликатес
Perizat Kasabolatova
В лучшем случае без лапок.. . А нашем посоветую их не целовать, даже если их поцелуешь Лягушки сохраняют хлоднокровье...
Хана лягушке....
Жанна Макарова
Деликатес. .

ВОТ ЧТО БУДЕТ. .

Что для француза - как для русского - водка.. .

..то для русского - смерть. .

..еще не видела ни одного нашего. .

..чтобы ел лягушатину. .

А ВЫ ВИДЕЛИ ???
Заставит готовить её каждый день, чтобы самому не готовить....
Шашлык из неё будет...
бедная лягушка! Ночью глаз не сомкнёт: то ему машину Renault подавай, то Pegeot...что там говорить... С'est la vie!
Aleksandra Kudryavceva
Водолейчик .......
При пересечении границы Франции, Лягушка сама сожжет свою кожу. Не будет ждать поцелуев и прочей ерунды.
Gulzira Asilbaeva
"Кровавая жатва 2" - скоро во всех кинотеатрах страны!
Сидят на болоте две лягушки. Одна хвастается:
- У меня сегодня будет встреча с Иван-Царевичем!
Вторая:
- А мне француз назначил встречу в ресторане!
Паштет будет.
Denis Pickalev
Поистинне ЦАРСКИЙ деликатеЗЗЗ !!!
ЦАРЕВНОЙ.. . Это ж француз, а не русский Ванька.
Пыталась ему лягушка объяснить русским языком, что она на самом деле царевна, а лягушкой обернулась, чтобы за визой в посольстве не стоять но Жан был француз и русского языка не понимал. Приготовил он лягушку по старинному рецепту и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Схавает её Француз
Слопает вместе с потрохами
Aiayzan Klishbaeva
Разгневанная девица с обгорелыми бёдрами и франзуз с кастрюлей на башке. Картина маслом :)
он тоже мужик
жаркое
ВЕНЕРА МИЛОСКАЯ , (лапки сьест, а потом поцелует)
будет "кайф")
Засосёт и зачавкает!
Ничё не будет.
Как ртом прикоснётся, жаьом станет.
Дух слаб наших расколдовывать.
Квакнуть не успеет.
Не захочет поцеловать, сам виноват - превратит в козленочка...!
жаль царевну--ходить ей на протезах....
будет шерше ля фам в желудке
До поцелуя не дойдет - кухня ближе)
заговорит по французски
сожрёть её и глазом не моргнеть
Суповой набор!!!)))
Serg Lotz
кирдык французу
Потом будет сковородка, рот и желудок.
обед для француза по французски
Леночка !!!!!!!!!!
Давай поженимся.. Милый )))
француз насытится
Повезло французу))))))))))))))))))))) И русский придется выучить...)
безногой останется. если вообще француз её полностью не съест :/
рагу из лягушачих тлапок это вам не рагу из белок (такое в детстве ел наш начальник)
супер орал
Хромая Царевна-Лягушка!
Tural Isgenderov