Юмор

а какова судьба у вечноживущих..? пялиться вперёд или оглядываться назад..?

Олег Грудцын
Ето хто вечно живёт?
Тамара Филимонова
Лучший ответ
повезло им! на " Ответах " навсегда ! :-) :₪₪₪₪₪₪₪₪-) *
Тамара Чигаева
закрывать глаза и уходить в себя...
Serega R.
Вечно жить значит быть одиноким.. . В одиночестве человек - либо святой, либо дьявол. Роберт Бертон
N.
Nikitysha .
как же мы можем знать.... мы ведь миг у вечноживущих....
Бекен Абенов
Андрюха, ты вечно живущий.. .
напомни, че у вас там случилось в 1380-м?
скореее или однако
если бы вечно жила то никуда бы не оглядывалась)))
Я назад смотрю, анализирую... а будущее безрадостно.
им осстается ппялится токко внутрь ссамих себя
Иван Ломакин
в вечности, то же самое, что и в отрезке времени под названием жизнь.. .
ты что бы выбрал?
то и будет.... )

а жить надо сейчас)
as
asem_0207
Это Дункан Маклауд что ли?? ? Ха-ха.. . Начитался ты, батенька и насмотрелся...
Елена Санадзе
Не подозревать об этом.
Если твоё яйцо в ларце и повешано цепями на дубе, то какая тебе разница,
кто там будет пялиться вперёд или оглядываться назад..
Зачем им оглядываться, если и так всё знают, видят и понимают и живут в настоящем??!!)))
Аня Чайкина
Ох и не завидую я им....
Только любовь к смертным скрашивает их нелегкую вечную жизнь)))))))))))))))
Пра-правнуков нянчить !
есть и такие... .
Александр Граф
Таких на Земле нет.
Оборачиваться на тех кто отстал на всегда.
Andrey Dorohin
беспокоиться о своей голове
Юлия Соловьёва
тише едешь-дальше будешь
Wild C@t
Вечно живущие - научились сохранять энергию.
Поэтому живут в настоящем, здесь и сейчас.
Sveta Markova
смотреть как суетятся смертные
Михаил Чуриков
Судьба Бессмертных - Жить настоящим.
Макс Yoda
До лампочки!
У них свои проблемы, не только с Землей .
А люди планету почти прошляпили !!!
Ирина Сараева
тренировать навыки владения двуручным мечом.
Должен остаться только один!
Нет. Пытаться вспомнить своё имя.
Игорь Михайлик
Думать а зачем такая жизнь куда не посмотришь нигде ничего хорошего не видно да и о хорошем вспомнить нечего а в переди одна неизвестность...
Максим Леонов
и то и другое
Нелёгкая он полностью реализовал свой потенциал, теперь смотря вокруг жмурит глаза и затыкает уши.
Макс Ежик
дааа... страшно представить... не хотела бы я в их числе оказаться (ну ежели таковы и впрямь существуют!!) ды куды хотять-туды и смотрют... хрен ли им... другой раз по-другому взглянут.... вариантов то куча!!!!
Жизнь коротка ...лови ее мгновенья!
жить настоящим
Незавидная у них судьба: постоянно терять дорогих людей!
Изучать вечность и бесконечность.
Игорь Кузин
тихо грустить о настоящем
они живут одним днем
Нам вечноживущим больше приходиться смотреть вверх - в небо! Может все таки позовут домой!!))) )
У них нет ни прошлого, ни будущего. У них- Вечность!
Вниз, в бок и над головой
Удивляться короткоживущим.
Ито и другое, как у смертных.
конечно вперед!!
смотреть вниз
Пялиться назад оглядываясь вперед_
Марина Сирота
подноги смотрят. "жизнь хороша ажить хорошо лучше""заседание продолжаетца... буду я""губит людей не пиво губит людей вода"
Megi Lapachi
Их судьба - жить вечно
В одном из последних томов у Ивана Сергеевича Тургенева есть послесловие
под названием " Старик ":
" Настали тёмные, тяжёлые дни ...
Свои болезни, недуги людей милых, холод и мрак старости ,,,
Всё, что ты любил, чему отдавался безвозвратно, - никнет и разрушается.
Под гору пошла дорога. Что же делать? Скорбеть? Горевать?.. .
На засыхающем дереве лист мельче и реже - но зелень его та же.
Сожмись и ты, уйди в свои воспоминания, - и там, глубоко-глубоко ...твоя прежняя жизнь
блеснёт своей пахучей, всё ещё свежей зеленью и лаской и силой весны !
Но будь осторожен ...не гляди вперёд, бедный старик ! " Июль, 1878 г.
Max Valkow