Юмор
от чего болит голова у женщины?)))
Аттаго что Старик -Хотабыч оказалси не Тем за кого себя Выдавал !!!( шутка канешна )
Siruz Esgerov
Приветик, Володя, отличного настроения!)))
была бы голова, а повод найдётся
Siruz Esgerov
согласна...а повод для головной боли женщина всегда найдет)))
от неосуществимых желаний
не надо алкоголь мешать))
ОТ нелюбимых Мужчин !!
Ночью муж будит жену и протягивает ей на ладошке таблетку.. . Жена бормочет:
- Что это?? ?
Муж:
- Таблетка.. .
Жена:
- Зачем?? ?
Муж:
- У тебя же голова болит... .
Жена:
- Да не болит у меня никакая голова!!! !
Муж:
- Оба-на!!!! Снимай трусы!!!!
- Что это?? ?
Муж:
- Таблетка.. .
Жена:
- Зачем?? ?
Муж:
- У тебя же голова болит... .
Жена:
Муж:
- Оба-на!!!! Снимай трусы!!!!
Чаще всего от нехотения))))))))) )
Особенно на ночь глядя - от нелюбимого на соседней подушке!
От мужской заботы )))
Павел Вадимович
я Вас умоляю )))))))) приветик тебе !
Когда у женщины болит голова, у мужчины умирает сердце. Умирает медленно, но верно. Вернее - не бывает.. .
Поначалу вы верите всему, что вам скажут, пытаясь наивно и самоотверженно войти в её бедственное положение. С пристрастием выспрашиваете у пожилой аптекарши Самое Верное Лекарство От Головной Боли и в который раз несёте домой очередной "цитрамон-саридон", даже не замечая брошенной вам в след ехидной улыбочки. Вы делаете жене вечерний массаж, а она, лениво отворачиваясь от вас и жалобно постанывая, тихо шепчет, как будто бы умирая: «Спасибо тебе, дорогой, уже почти прошло, а теперь мне надо поспать... »
И вы отчётливо осознаёте, насколько же тяжелы её страдания – ещё бы! - ведь если б только она тогда вышла замуж за Петю: «О, Боже! Какая я всё ж была дура! » - ей не пришлось бы тупо из года в год день-деньской драить посуду и полоскать ваши грязные носки. Молча принимая на себя справедливые упрёки и стараясь в душе равняться на Петю, вы каждый вечер спешите с работы домой, чтобы успеть прибраться, перестирать бельё и поскорее приготовить любимой ужин. Но.. .
И это, увы, не помогает
Siruz Esgerov
очень грустно...
От желаний!))
от жадных мужчин!