Юмор
У меня куда то потерялся один балл! Не подскажите где его искать ?
А у меня сегодня как раз появился лишний балл! Я всё думал, откуда он ?

Гульбану Акбаганбетова
а вмести с балам прапало исчо пальто норкавае,раяль и три магнитафона!
Давай споем, а? Может, на песню балл вернется?
Батырхан Дощанов
Ёжик и Рамштайн в тумане встретились :))) валяюсь_
а приманить скусненьким не пробывал?
Объявление можно в газету дать. Потом ещё к этим сходить, к шерлохомцам в сыскное агенство. Как он хоть выглядел-то? Особые приметы есть?
Гульбану Акбаганбетова
асобые приметы ееездь....красивый был такооооой....привликатильный!
Что упало-то пропало.... мож даже не искать.
Но балл - это очень уж странный предмет.. .
Всякая вещь - или есть, или нет, -
А балл (я никак не пойму, в чём секрет!).. .
Балл - если есть, то его сразу нет!
И нет конца страданиям
И разочарованиям,
А также огорчениям
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему) ,
Когда (ну, всё равно кому! )
Подарят в рейтинг баллов
Минус балл!
(Текст нагло украден и перевран у одного медведа из мультика)
Всякая вещь - или есть, или нет, -
Балл - если есть, то его сразу нет!
И нет конца страданиям
И разочарованиям,
А также огорчениям
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему) ,
Когда (ну, всё равно кому! )
Подарят в рейтинг баллов
Минус балл!
Гульбану Акбаганбетова
да йа уш дагадывалса))) што тока взамен)))
Свет включи!
Гульбану Акбаганбетова
)))))))))))) фатид патглядывадь ужэ!)
Гульсина Абдуллина
У Йошки прапало исчо пальто норкавае,раяль и три магнитафона! Что то аппетиты у него растут !!!))) И ещё брюлики с золотом )))
время платить налоги!

Гульбану Акбаганбетова
уже пара?) Ну давай тада..первава ф списаг внису за фивраль!)
если вы Народный контроль! то почему пускаете меня в нетрезвом состоянии на ответы ???
Гульбану Акбаганбетова
а нука дыхни!) тока сначала пять шагоф атайти нада!)
Кормить лучше надо было, чтобы не сбежал! Вот, сегодня ко мне прибился!
Хорошенький тако-о-ой, зелёненький!.. .

Гульбану Акбаганбетова
У миня такова нетуууу)) У миня другой был....иминнооой))
В ТДВ ищи.
Они за вход берут один балл. С тех, кто мухлюет )))
Гульбану Акбаганбетова
йа боша туда ни пайду)))) заманиле фчира?))
Йошик, это всё-всё приснилось значит!) И пальто норковое, и брильянты, и рояль)) Пианино-то на месте?)))
Гульбану Акбаганбетова
да нееее...видищь жы...слышышь..Аркашыг на нём музицируид терь!!
"У меня куда то потерялся один балл! Не подскажите где его искать ?" ...сказал Йож и запел песню :
ОООО! ЁЁЁЁЁЁЁ!! Шире вселенной горе моё!

Гульбану Акбаганбетова
терь и патслушываюд исчо)))
Под кроватью точно нету?
Гульбану Акбаганбетова
пайду пасматрю!)
у меня ваще иск. интеллект потерялся, а я не жалею