Юмор

У меня куда то потерялся один балл! Не подскажите где его искать ?

А у меня сегодня как раз появился лишний балл! Я всё думал, откуда он ?

Маншук Кулшыкбаева
Лучший ответ
Гульбану Акбаганбетова а вмести с балам прапало исчо пальто норкавае,раяль и три магнитафона!
Давай споем, а? Может, на песню балл вернется?
Persik
Батырхан Дощанов Ёжик и Рамштайн в тумане встретились :))) валяюсь_
а приманить скусненьким не пробывал?
Объявление можно в газету дать. Потом ещё к этим сходить, к шерлохомцам в сыскное агенство. Как он хоть выглядел-то? Особые приметы есть?
Наталя
Гульбану Акбаганбетова асобые приметы ееездь....красивый был такооооой....привликатильный!
Что упало-то пропало.... мож даже не искать.

Но балл - это очень уж странный предмет.. .
Всякая вещь - или есть, или нет, -
А балл (я никак не пойму, в чём секрет!).. .
Балл - если есть, то его сразу нет!
И нет конца страданиям
И разочарованиям,
А также огорчениям
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему) ,
Когда (ну, всё равно кому! )
Подарят в рейтинг баллов
Минус балл!
(Текст нагло украден и перевран у одного медведа из мультика)
Гульбану Акбаганбетова да йа уш дагадывалса))) што тока взамен)))
Свет включи!
Гульбану Акбаганбетова )))))))))))) фатид патглядывадь ужэ!)
Гульсина Абдуллина У Йошки прапало исчо пальто норкавае,раяль и три магнитафона! Что то аппетиты у него растут !!!))) И ещё брюлики с золотом )))
время платить налоги!
Argen **#**
Гульбану Акбаганбетова уже пара?) Ну давай тада..первава ф списаг внису за фивраль!)
если вы Народный контроль! то почему пускаете меня в нетрезвом состоянии на ответы ???
Гульбану Акбаганбетова а нука дыхни!) тока сначала пять шагоф атайти нада!)
Кормить лучше надо было, чтобы не сбежал! Вот, сегодня ко мне прибился!
Хорошенький тако-о-ой, зелёненький!.. .

Zhanat Shakimov
Гульбану Акбаганбетова У миня такова нетуууу)) У миня другой был....иминнооой))
В ТДВ ищи.
Они за вход берут один балл. С тех, кто мухлюет )))
Гульбану Акбаганбетова йа боша туда ни пайду)))) заманиле фчира?))
Йошик, это всё-всё приснилось значит!) И пальто норковое, и брильянты, и рояль)) Пианино-то на месте?)))
Юлия Гурова
Гульбану Акбаганбетова да нееее...видищь жы...слышышь..Аркашыг на нём музицируид терь!!
"У меня куда то потерялся один балл! Не подскажите где его искать ?" ...сказал Йож и запел песню :

ОООО! ЁЁЁЁЁЁЁ!! Шире вселенной горе моё!

Адам Цакаев
Гульбану Акбаганбетова терь и патслушываюд исчо)))
Под кроватью точно нету?
Гульбану Акбаганбетова пайду пасматрю!)
у меня ваще иск. интеллект потерялся, а я не жалею