Юмор

чем ИШАК от ОСЛА.!!! ---отличается???.

Илья Киселев
местом прописки....
Маришка Яковлева
Лучший ответ
бедное животное!
ишак- ишачит, а осёл--стереотип глупости
Осёл прикидывается ослом, что бы не сделали ишаком.
Наверно умом
а ХТО это????
Алла Логачева
Ушами и хвостом.
Кто такой ишак? Это - осел. А кто такой осел? Это - ишак. Значит, осел это - ишак, а ишак - это осел, так? Вроде бы так. Как бы не так! Так да не так!
Все дело в том, кто как работает.
Осел работает как ишак, но ишак не работает как осел.

А как работает ишак?
Ишак работает много. Ишак работает без отдыха. Ишак работает все 24 часа в сутки. Ишак работает на износ. Ишак работает до полного износа. Ишак - работяга, каких поискать. От такой адской работы ишак быстро протягивает ноги. Но до того, как протянуть свои ноги, ишак приносит очень много пользы.

А как работает осел?
Осел работает ровно столько же, сколько и ишак - много, без отдыха, на износ и те же 24 часа в сутки до полного износа. Затем осел протягивает ноги - точно также, как и ишак. Но при этом осел не приносит никакой пользы.
Вот и вся разница.
Ришат 999
Официальная наука полагает, что ишак - категория классовая, а осел - категория умственная. Другими словами, осел - это ученая степень, а ишак - должность. А народная молва считает, что осел - это тот, кто отпускает жену на юг одну, а ишак - тот, кто едет с нею.
Дмитрий Карман
Буквы разные и только то!
один работает как ишак, другой работает как осел
интелектом!!!
Андрей Лосинский Простите не видел Ваш ответ
выражением лица