Юмор
Любимый обещал искупать в шампанском. Сразу купальник надеть, чтоб кофточку не портить? А шлем зачем? (он настаивает)
Чтоб цвет лица пробкой не испортить! :)
Купать же будет с головы до ног ...
( одним махом )
А по "пустой"голове, да бутылкой-больно будет!
шлем то ясно чтоб не выпила много а вот кофточку с купальником зачем непонятно
Наоборот всё снять, а каской шампанское хлебать будете
Если купают в шампанском, то под кофточку никакого купальника! А шлем, что бы в голову сразу не дало. И еще, назло экономическому кризису.... попробуйте, наберите ванну воды чуть теплее чем обычно, не пожалейте, влейте в нее бутылок 5-6 шампанского, можно бросить туда лепестков от роз (если любимый подарил на новый год или головки от роз) , примите эту ванну с любимым, не пожалеете, новый год зазря не пройдет. Пары шампанского подействуют не хуже, чем если вы бы выпили его. Вот это романтика. Циников прошу коменты не писать. Это лирическое отступление.
Альбина Ахметова
Спасибо, учту.
шлем за тем, чтоб в лоб пробка от шампанского не прилетела!
Обещенного 3 года ждут, но акваланг одень, мало ли..
Обманет! В лучшем случае душ организует!!!
наверно, шампанского на весь бассейн мало, чтоб с разгону прыгать
чтоб пробка в голову не попала, когда бутылки будет открывать)))))
Он заботится о вас!! ! Очевидно, когда он будет производить "праздничный салют" шампанским по вашей голове, шлем вам пригодится. А купальник совершенно ни к чему - всё равно всё снимут.
чтобы шампанское в уши не заплыло...