Юмор
Если на кошку надеть кальчугу и шлем,она станет боевой кошкой?
Нееет, её еще надо посадить на лошадь и всучить в когти копьё!!!))
Братан, у тебя хорошая травка. У меня вот два боевых кота, но я их представил в кольчугах.. . Ты хорошо покурил.
Она станет кошкой, обременённой лишней тяжестью.
У меня их двое. . Оба боевые. Вон по кровати скачут и частушку дуэтом завели :
Боевой и боевая!
Боевые оба! !
Боевая боевого
Довела до гроба!!!
Боевой и боевая!
Боевые оба! !
Боевая боевого
Довела до гроба!!!
ну и ролевые игры у Вас с Вашей кошечкой!)
Вы безграмотная живодерка! КОльчугу бы на Вас и шлем с глухим забралом!
Алексей Лезин
дура ты
Таня Закревська
Простите, безграмотный живодер, думала, что Вы девушка почему-то - от волнения! Я очень люблю животных, а вот людей, не любящих их, не уважаю! Попались бы Вы мне на дороге, я бы Ваши шикарные волосы повыдергала по одному и глазенки бы повыцарапала! (Это, конечно, шутка, но поругала бы очень сильно!) А еще аватаром фото Рутгера Хауэра прицепили! Это один из моих любимых актеров, он, наверное, кошек не мучает!
Она будет кошкой, намертво прижатой к полу тяжелыми шлемом и кольчугой....)))))
кошки -боевые существа и без кольчуги и шлема-их только надо как следует разозлить.. . ведь недаром говориться: страшнее кошки зверя нет
Что вы все над кошками издеваетесь, одна ей спину маслом мажет и в воздух подбрасывает, другой - кошку-рыцаря задумал.... Заняться, что ль нечем?
Алексей Лезин
это нужно для моей новой книги - там эта мысль красной нитью проходит,через всю книгу - это суть,ядро если хотите!
А к хвосту консервную банку привязать???.))) ) Вот грохота будет !!!)))
да фиг вы на неё что оденете! или она не кошка, и уж точно не боевая!
НЕТ, боевой она будет если все это прийдется одевать Вам, чтоб не расцарапала.
Неа, она останется кошкой, а вот вы будете считаться живодером)
Зачем? Пожалейте киску! Это мягкие и нежные зверьки!
На льва и одевать не хера, он и так боевой!!! Согласен???
Алексей Лезин
согласен...
может у нее характер не боевой. тогда она будет трусливой кошкой в доспехах
Кошка, если она КОШКА, а не заласканно-затисканная меховая подушечка, и без кольчуги может дать проср***ся!
Нет. Надо еще поножи и наплечники.
вы, главное, не забудьте ее в рыцари посвятить! и отправить совершать подвиг во имя Луны )))
А ты возьми ипопробуй!