я строю.. .
http://www.youtube.com/watch?v=ISVOcoXvqLc
мосты А вечером мосты\ Годы запутанных улиц, и скользких домов, и седого трамвая. \ Падают под ногами голые тени, и легки, и крылаты. \ Вспомню себя, встану поближе к Аверну -\ Снится: поперли сквозь душу слепые солдаты. \ Ночь с необъятной подземной Невою. \ Пляшет фонарь, рот разевая. \ Выйдет навстречу приветливый червь, дохнёт как праздничный ветер -\ Нет, не пустыня, не болото опять, не всадник железный. Владимир Кучерявкин
МОСТЫ А вон рыбешка вверх брюшком\Плывет под мостиком. \Она не движет плавником, \Не движет хвостиком. Иван Елагин Тут и вода в реке, мой друг,
МОСТЫ А Запад с Востоком упорно налаживал дружбу \Мосты по обрывам двух разных культур наводил\Восток утверждал: Нам богатства чужого не нужно, \Но сам потихоньку весь западный мир наводнил. Марк Шкловер Канадские стихи-2 Притча о Западе и Востоке
МОСТЫ А куда они делись, \мосты?! \Не в бою, \без мостов проживу. \Не в тюрьме, \не в плену, \не во рву. Григорий Поженян Думал так:
МОСТЫ А по ночам я думаю о том, \Что мы уже стояли здесь, за мостом. \У стен Кремля, \На берегу крутом, \Палили пушки в честь послов заморских. Татьяна Кузовлева 1969 ТРИПТИХ
МОСТЫ А под утро мосты\Над Невой в поцелуе сольются, \И по ним не спеша\Прогремит самый первый трамвай. \И монетку в волну\Я бросаю, в надежде вернуться. \И шепчу : "До свиданья",\Не в силах промолвить : "Прощай". Ирина Анциферова БАРДЫ РУ Ленинград
МОСТЫ А уж мать с мосточку-то: \— Как любились-сватались? \Чем угощал-потчевал? \— Загадками, страхами. \— Чего, дочка, хмуришься? \Темна твоя исповедь. \— На крестовой улице \Дом обещал выстроить. \— Кончать бы, как начато! \— Попляшешь, просватамши! \— Чего ж, дочка, плачешь-то? \— Да с радости, матушка! Марина Цветаева 1922 МÓЛОДЕЦ\Сказка \3. В ВОРОТÁХ
МОСТЫ Агнете ступила на Хейланский мост. \И вынырнул вдруг вояной во весь рост. Хо-хо-хо! \И вынырнул вдруг водяной во весь рост\"Послушай, Агнете, - сказал Водяной, -\Желаешь ты стать мне любимой женой? " Данте Алигьери. Перевод С. Я. Маршака Агнете и водяной
МОСТЫ Ах Петербург, как страшно-просто\Подходят дни твои к концу!.. \- Подайте Троицкому мосту, \- Подайте Зимнему Дворцу!. .Николай Агнивцев. сборник Блистательный Санкт-Петербург 1923КОГДА ГОЛОДАЕТ ГРАНИТ.. .
МОСТЫ Благословляю связки всех мостов, Насильственно разорванные мною. \Клянусь моей единственной войною, \Что к исповеди я предстать готов. Григорий Поженян Благословляю виденье слепца,
мосты Ближний мост\ Пролет первый. \ Даже если вдруг распахнутся\ все сферы святилищ, \ то и тогда весь их свет\ не осветит того, \ что в нас погибает. Лоренс Блинов "Футурум АРТ" No. 5, 2004 ИЗ ЦИКЛА "НАВЕДЕНИЕ МОСТОВ"
МОСТЫ В мостах вражды\ Нам нет нужды, -\Давай спалим мосты вражды, \ Мосты войны, \ Мосты тревог, \Обиды пройденных дорог. Михаил Дудин 1958 ПЕСНЬ О МОСТАХ
мосты В окне замелькала решетка\ крупного моста. Я вспомнил тогда. \ Лето. Пятнадцать. Ломается голос. \ Фото у сквера. В руке гладиолус. \ Речи ведут, принимают в лицей. \ Двойка по химии. Пять по предмету\ некоему, что сживает со свету\ Метафизической музыкой всей. Олег Дозморов Воспоминание
МОСТЫ В помощь, чтоб ты наконец вздохнул\ И потянулся в рост\ Или хотя бы на час уснул, \ Только ты, Крымский мост. Александр Климов-Южин «Октябрь» 2008, №8 Крымский мост
Юмор
Вы мосты разводите или сжигаете???
Вставляем!
Ну да, развожу на них костры и сжигаю до тла...))) То что у меня сзади, я знаю, а в то, что у меня будет впереди, я верю!!!
сначала развожу, потом сжигаю)
Складываю. В штабель.
ну вот, мы строили. строили, а они....
НЕ сжигаю-это точно ))))
Лохов разводим мостами)) ) )
Глубинка России. Речка. На одном берегу деревня, через речушку мост. На берегу речки сидит дедок.
По дороге движется трактор. Прямо перед мостом тормозит, объезжает мост, пересекает речушку вброд, опять выезжает на дорогу и едет дальше.
Следующий едет грузовик. Прямо перед мостом тормозит, объезжает мост, пересекает речушку вброд, опять выезжает http://pozitiv11.ru на дорогу и едет дальше.
Дальше на дороге показывается жигуленок. Перед мостом тормозит, объезжает мост, пересекает речушку вброд, опять выезжает на дорогу и едет дальше.
По дороге мчится мерседес. Не сбрасывая скорости влетает на мост, мост с грохотом рушится и вместе с мерседосом падает в речку.
Дедок ворчит:
- Развелося тут идиотов. . Носятся. . Мостов не замечают...
Дедок ворчит:
подрываем
Скорее сжигаю! Но женщины их как то перескакивают Научите чтоб не перескакивали!
Возвожу )
Пипл случалось разводил но мосты-наверно это круче
Взрываем! партизаны мы))