Легче будет 100пудова, мне Дед Мороз сказал))) )
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
С НАСТУПАЮЩИМ 2009 годом!!!
Юмор
Верите ли Вы, что в следующем году всё будет ещё легче, чем в этом?
Каждый год верим верили и будем верить.
Так у созданы мы, люди
Согласен! Все в "КОРЗИНЕ" будет легче, чем теперь! А то, вдруг, не унесем! Над этим ведь тоже думают.
НАОБОРОТ чем дальше ТЕМ хуже!
Сия лёгкость бытия и так уже достаточно невыносима...
хотелось бы. Поживем увидим.
мечтать не вредно, старость не радость
Андрей Тихонов
что Вы батенька, я же как карлсон - в полном расцвете сил!
нет канечна
В человеке все должно быть легко : и решение проблем, и вес кошелька, и прикид на теле, и вдох косячка! Вы правы - все это станет еще легче!
Это хорошо, что нам сейчас плохо.
Потому что дальше, будет еще хуже.
Надежда умирает последней... .
Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствует удача,
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше все ж, чем предыдущий
Всех С Новым 2009 Годом!!!
Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствует удача,
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше все ж, чем предыдущий
Всех С Новым 2009 Годом!!!
без надежды любви не жди, а без веры удачи
Всё легче - это что Вы имеете ввиду? Кошелёк, вес, али ещё что?
не верю но млин НАДЕЮСЬ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ!!!!
Особенно кошелёк....
ЧТо то будет, но не всё.
Кому как повезёт!
Абсолютно! Все будет легче, веселее и проще! Скоро сам убедишься!
ну кошелёк точно легче станет да и голова половину тяжеловесных желаний повыбрасывает
Это миф! Хоть я и оптимист, но лучше точно не будет.
нелегко в это поверить.... но верю!
нет. сессия будет. да не одна
Андрей Тихонов
а чё там на сессии - наливай да пей!
В каждом году свои заморочки! И разным людям принесут и удачу, и пролёты!! ! Как говориться - "Кому война, а кому мать родна! "
особенно килограмм долларов
...верю верю верю верю верю верю верю верю верю верю верю верю...
Да куда уж легче-то?
Да. Остаётся только верить.
Хочеться верить, что будет легче.
Так что, будем на это надеяться!
будем надеяться и верить....
я просто увереена, наступающий год будет добрым, а вот этот был просто ппц
не верю. не известно, как будут дальше события развиваться в связи с финансовым кризисом...
Только так и будет в следующем году!!!
А разве в этом было легко? Просто нужно верить и то во что ты веришь обязательно сбудется!
ДА!! ! КОНЕЧНО!! ! В новом году я наконец куплю ведро и наконец то перестану готовить еду в консервных банках!
Про все не знаю. Но бедные станут тяжелей, согласно Ежедневным новостям Мэйл. Ру. Процент ожиревших бедных выше намного, чем других слоёв, так как жрут несчастные что-попало с уймой консервантов, геномодификаторов и другой дряни. Остальное, наверное, будет легче.
....ЖИЗНЬ ПОДТВЕРДИТ
"Жизнь? Это прекрасно! "- скажет Оптимист.
"Жизнь? Это ужасно! "- скажет Пессимист.
"Жисть? Энто ...жисть",- скажет Дурак,
А жизнь подтвердит, что это так.
....ЖИЗНЬ ПОДТВЕРДИТ
"Жисть? Энто ...жисть",- скажет Дурак,
А жизнь подтвердит, что это так.
мне кажется всё будет хуже...
легче точно не будет .
Что Оо ???неужели в хлеб меньше муки будут ложить !!!
верю
А почему бы и не верить? Во что0то же надо верить и надеятся!!
да!!!
И верю и надеюсь))))