Юмор

Какой в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?

*Ходячий и чихачий*...уже и животных не осталось для названий...
Владислав Ибрагимов
Лучший ответ
Зайчиков будем бояться как они нас
Свинячий грипп на Русь напал открыто, практически, войну ей объявив!
Страдает рядом с нами Украина, о помощи к Европе возопив!
Откуда ж «це напасть на нас взялася?! » Не уж то хрюшки подложили нам свинью! ?
За то, что сало их едим мы так нещадно? Шашлык - машлык, люля-кебаб, азу? !
Или буржуи подлые создали очередную гадость – денег чтоб поднять? !
Чтоб мы у них вакцины покупали – здоровье продолжая подрывать? !
Вот гадство! Что за жизнь пошла такая! То птичий, то свинячий косит грипп!
Теперь ждём лошадиный и собачий, ветрянку рыбную и сусликовый хрип.

У нас не те масштабы! Мы вирус тот - в муку!
Взнуздают наши бабы тот вирус на скаку!
И мужики помогут пинками и кольем
И порастут микробы бурьяном и быльем!
У нас к чуме-проказе особый, свой подход
Любой чужой заразе народ отпор дает!
Вгрызались в наши шкуры, над Русью сея стон,
Штамм - "бесноватый фюрер","Мамай", "Наполеон".
Пришли без спроса в гости, хотели нам - поддых!
Давно уж сгнили кости и этих, и иных.
Россия не заплачет! В пробирки - на покой
Отправим и свинячий, и птичий! И ЛЮБОЙ!!! !
, ,
китайцы уже вирус загороскопили?
Рисовый!
Андрей Дёгтев