Юмор
Найдёте десять отличий? (см.)

1. У Совы глаза жёлтые и широкооткрытые; у Митрофанова прищуренные, темные.
2. У Совы клюв оранжевый; у Митрофанова - розовый.
3. У Совые щёки приспущенные; у Митрофанова - раздутые не столько от полноты, сколько от важности собственной персоны)) )
4. У Совы ни одной морщинки на лбу; у Митрофанова на лбу целые борозды морщин.
5. У Совы рот клюв приоткрыт; Митрофанов зажал губы подобно небольшому геморою в заднепроходном отверстии)) )
6. Сова никода не прячет свой подбородок, а наоборот даже - выпячивает его демонстративно; Митрофанов же нервно зажимает
почему-то вечно свой подбородок в кулак.
7. Сова так часто не меееняет свои наряды, как Митрофанов.
8. У Совы - выводы; у Митрофанова - доводы)) )
9. Сова сначала думает, а потом говорит; Митрофанов прищуривается, делая вид, что думает И... ГОВОРИТ, ГОВОРИТ, ГОВОРИТ!)) )
10. СОВА ВЫГЛЯДИТ УМНЕЕ...!)))))))))))
Вы ставите невыполнимые задачи, а это волюнтаризм!!!))))
Все отличия то ниже пояса...
..ОНА писать умеет...)
сова очки забыла, да и папок не видно
А где фазы Луны! Я так не играю!!!
Врач: - Прочтите нижнюю строчку.. . Мужик: - Не могу! . Врач: - Э, батенька, да у вас близорукость.. . Мужик: - Зашибись! Всю жизнь был неграмотный, а теперь еще и близорукость.. . =)
одно нашлаааа - очки!:))))))
сова испугалась Митрофанова, а ты шутки шутишь
я один у совы вижу 2х pacman-ов?
У Митрофанова разве что морда лица не из дупла торчит, а у совы очков нет, а так больше и не видно
У совы денег на смокинг не хватает