Юмор

подскажите клёвый статус в агент) НЕобычно)

Аб'клёванный.. .
Антон Бочкарев
Лучший ответ
Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась! "

А вы тоже используете межкомнатные двери вместо вешалки?? ?

И вдруг ...Прям так неожиданно, внезапно и многозначительно... мне стало пох*й =)

Парень начинает по настоящему любить и ценить девушку, только тогда когда видит её с другим. .

*А я хочу чтобы он подошёл и всё прям паф-тыдыщь, чтобы он посмотрел мне в глаза и вокруг все виу-виу, взял за руку и прям та-да!!! *

Забегает в автобус маньяк и орет: - Сейчас всех изнасилую! девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте. бабуля: - Сказал всех, значит всех!

сначала парни бросают девушек как только узнают что они беременны и предлагают делать аборт.. а потом, будучи мужчинами, бросают женщин, как только узнают что они не могут иметь детей.. .

Она в гостях у него: Покорми меня котик! Он посмотрел на неё тупым взглядом: тебя чё дома не кормят?

С кедов на каблуки, с поцелуев на секс, с любви на дерьмо.... взрослею!!! .

Вам когда нить приходилось садясь на унитаз ерзать попой в надежде сделать свои дела безшумно))) )

Она любила лондонский дождь, "Старбакс", курить и думать о нём.. . Но она жила в Иваново, пила кофе 3 в 1, пиздила у деда "Яву" и мутила с местным "васей".

На вопрос, кого вы больше любите - блондинок или брюнеток, настоящий мужчина должен отвечать: Да! .

Я гений. Купил конструктор, там написано от 3 до 5 лет, а я всего за месяц собрал.

Все говорили - придет весна и все будет хорошо, и чо? Весна пришла, а хорошо, где застряло?