Листаешь Интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
Сижу пишу, смотрю в окно, Сегодня день прекрасный. Не знаю как начать письмо, Ну ладно, хYй с ним, здравствуй!
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.. .
как актуальна поговорка "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" ...особенно во время контрольной работы )
Душа хочет романтики, а жопа приключений...) )
И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ! )
чувствую себя как мокрая соль в солонке... не высыпаюсь (с)
Девочка-эмо, сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе.. . бух! трубы взрывается! ГАЗПРОМ-мечты сбываются!
От трудоголика до алкоголика — пять дней.)) )
★Женщина в своей жизни должна сделать 3 вещи: сломать дерево; разрушить дом; родить дочь★
Желудок-понятие растяжиииимое... .
Пришла домой, смотрю - пыль лежит.. . Думаю, дай-ка и я прилягу. .
Юмор
КаКиЕ ПрИкОлЬнЫе СтАтУсЫ МоЖнО НаПиСаТь В АгЕнТе??))
Получил сковородкой - буду не скоро !
ОбЩаЮсЬ С кРеВеДкО )))
а что в голову первое придет то и пиши
Пользуясь случаем, хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя. Уже три года он строит из себя %уй знает что
Солнце моё, взгляни на меня.. . моя ладонь превратилась в кулак.. .
Душа хочет романтики, а жопа приключений!
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))
█████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус!
я наверно очень сексуальна, раз меня жизнь так имеет!!! !
Если я когда нибудь умру из-за мужчины, то только со смеха....