Юмор

У кого есть вариант прикольного статуса?? мож настроение скаканёт.

Зачем лить слезы понапрасну?
Пошло все на хер! Жизнь прекрасна!!!
Александр Белый
Лучший ответ
Не плыви по течению, не плыви против течения. .
Плыви туда, куда тебе нужно...!
Зачем мне холодильник если я некурю?

Иисус смотрит на тебя, притворись, что ты работаешь.. .

Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.

Из протокола: "подозреваемый отхуярил (зачеркнуто) охуячил пострадавшего палкой по голове".

те, кто не следуют шаблонам следуют шаблонам не следования.

Уважение - это когда чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь оба наушника.

Прислухайся до голосу розуму! Чуєш? Чуєш, яку нісенітницю він несe?!

О эти люди! как они милы в 70 лет вынимая изо рта челюсть перед сном Как эта челюсть соблазнительно смотрится в гранёном стакане под окном.

Ну почему я никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу "Я тебе отослала" ???)))))))

У каждого на компе есть папка, с названием "разобрать" или как-то в таком духе. Печально, у меня она называется "Диск D".

механическое движение, приводящее к неожиданным смыслообразующим стыкам.

Я не пью воду — в ней срут и ебутся рыбы, принесите мне виски! Ozzy.

Чем глупее человек, тем веселее беседа.

Если животных есть нехорошо, почему они сделаны из мяса?

Помни: ты уникален. Как и все остальные.

Я ничего не имею против бога, мне просто не нравится его фан-клуб.

Ген безумия достался мне от моих детей.

Все, что я знаю о жизни, я узнал, потому что убивал умных людей и ел их мозги.

"Слепые шведские скинхеды по жестокости не отстают от своих зрячих коллег".
Pih Pah