Юмор
Расскажите что-нибудь веселое,прикольное...А то настроение-фигня....
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно.Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе...
Настроение ништяк - зови Ксению Собчак!
На еврейской свадьбе гости хором кричат:-Нахес, нахес (счастья)!!!Смурной мужик в углу:-Тухис, тухис (жопа)!Жена ему:-Ты что, сдурел, чего ты...?-Хороший тухис - тоже нахес!
я вот стихотворение сочинил Однажды я разбил стекло.Нет, в жизни мне не повезло,Однажды я разбил стекло.Оно под солнечным лучомСверкало и горело,А я нечаянно - мячом!Уж как мне нагорело!И вот с тех пор,С тех самых пор,Как только выбегуВо двор,Кричит вдогонку кто-то:- Стекло разбить охота?Воды немало утеклоС тех пор, как я разбил стекло.Но стоит только мне вздохнуть,Сейчас же спросит кто-нибудь:- Вздыхаешь из-за стекол?Опять стекло раскокал?Нет, в жизни мне не повезло,Однажды я разбил стекло.Идет навстречу мне вчера,Задумавшись о чем-то,Девчонка с нашего двора,Хорошая девчонка.Хочу начать с ней разговор,Но, поправляя локон,Она несет какой-то вздорНасчет разбитых окон.Нет, в жизни мне не повезло,Меня преследует стекло.Когда мне стукнет двести лет,Ко мне пристанут внуки.Они мне скажут:- Правда, дед,Ты брал булыжник в руки,Пулял по каждому окну?-Я не отвечу, я вздохну.Нет, в жизни мне не повезло,Однажды я разбил стекло)))