Юмор
Привёз жене с моря презент....неиспользованный...ЗА ЧТО СКОВОРоДКОЙ-ТО????
Мало привез, на цветы не хватило (СМ)

видно жена не переносит запаха горящей резины ? :-)
заземление....
за встречу после долгой разлуки
А что времени не хватило использовать, , а сковородкой получили за дело....
дурные мысли выбивает
вот именно за то, что не использовал.. . сразу по приезде...
Навеяло: это было в 70-х, я была в санатории. Моя соседка обнаружила под газетой у себя в чемодане 10 штук резиновых изделий № 2...!(презики) Муж ревнивый у нее, забеспокоился о ней... подложил втихаря...! Она так была расстроена, что не знала как поступить... или выбросить, или оставить как будто не нашла сУрприз..!
отдыхать сам не умеешь и ей своим приездом всё обломил
За последствия, грядущие от неиспользования энтого предмета!
Где деньги, Вань?

к врачу его...
А чтобы отныне разговаривал СКОРОГОВоРКОЙ!
Ну, значит, в следующий раз будешь думать. Камешков бы набрал. и то бы по другому встретили.
Было бы за что - вообще бы...)
так не ждали ваас
сто вперед)))))))))))
Было дело: Друг обычно держал крупную купюру про запас в нагрудном кармане. Когда жена спросила денег, он сказал. что ей повезло, что он не использовал... и достал "презент"....
Хорошо, что не раскаленным утюгом...
Для порядка!
Было б за что-убила бы гада!)))))))))))
а могло быть и хуже. так что радуйся
с радости
Это просто презентация презента, на всякий пожарный случай.
Если презент лечится, то сковородкой ни за что=)))
Упаковка другая. У жены память хорошая. Она знает, что тебе в чемодан укладывала.
А сколько она с собой тебе давала?
Провоцирует!
а может он ипользованый был вот и получил по полной
Так маловато ей будет одного то!
Мало треснула, надо бы еще
За ВСЁ и НАПЕРЕД! И даже польза есть: привело к размышлению! Значит не все безнадежно!
Лучше б использовал, а то сразу видно, что лишний остался...
не, правда... чего сковородкой-то?) *
Пистолета что-ли не было...!
так его же нужно было мясом наполнить....
А это след образца на будущее желаемого ею презента.
Моряки возвратились из дальнего плавания.
Друзья, зная, что у одного очень ревнивая супруга и очень любит проверять карманы и телефоны решили пошутить, подложив в карман целую упаковку. На вопрос жены: "Откуда? ", тот быстро нашелся и ответил: "В странах, где мы были свирепствует СПИД! Вот всем и выдавали. "
В телефонном разговоре жена поделилась об этом с подружкой, как раз с женой того шутника.. .
Вот он то и был разбужен женой у которой была сковородка в руках и вопросом: " Где, гад, ты использовал, то, что тебе выдавали? "
И там опозорился!
Ты бы её любовницу ещё привёз))
А вот если бы не привез-вообще бы убила)))
Получил, за то, что рано приехал, у ней-то не один еще остался...
Презенты нужно тщательнее выбирать!!!!
Не вовремя вернулся или за то, что не использовал...
не умеете вы мужчины.. . презенты.. . дарить.. .
надо было б обстановочку создать.. . уют.. . тепло.. . ласку.. .
еще чаго мож с особенностями.. .
а вы.. . сунул в руки со словами "на"...
еще чаго мож с особенностями.. .
надо было надеть
Фантазию надо проявлять, перед тем как показывать: "Вот, на море купил, в ихнем секс - шопе, всё для тебя любимая.... "
Один? За это и сковородкой. Если б ты их хоть сотню привез. А то используешь один и опять в море.
Профилактика!!!!
-Если бы брезент от палатки, а то при-зЕнт