Юмор

А когда батя спрасил ЧО ВАМ ДОЧИ ПРИВЕЗТИ ИЗ ЗА МОРЯ..две заорали МУЖУКААА..а третья неушто снова цвиточек папросит?

Ты чо? Знаж каг Втыкаит? Ни па детски! И палосак на тесте не быват!
Талгат Кабиев
Лучший ответ
Талгат Кабиев Васятка-блахадарю!
Садовника, чёб плантацию аленьких цветочков вырастил.
И заживут они весееееееееееело.
Юлия Панина
... а третья:
- Привези мне папочка Чудище для сексуальных утех!
- Да что ты, доченька! Ты же ещё совсем девочка? !
- Ну тогда пойдём по длинному пути! Привези мне папочка цветочек аленькай!!!
ну она-то знает чем дело кончится-ПРЫНЦЕМ
Чудище - МУЖИК!! ! А на аленький он ТОЧНО клюёт...
Перевожу: Когда отец спросит, что вам доченьки привезти из моего круиза по Европе, то две его старших ответят, что хотят замуж. Одна за француза, вторая за итальянца. А третья совсем еще была не практичной. мужа ей не надо было, романтики хотелось. Ну и цветы голандские ей нравились. И попросила она, чтоб папа ей привез букетик. Дальше в переводе хромаю, так как не понял смысл сказанного. Но от себя добавить могу, что если папа снова в круиз поедет, то и две старшеньких тоже цветочки будут просить. Вкурили девочки, где собака порылась. Вот.
да нее, она поумнела, палочку волшебную теперича
Оля Лемехова
Третья наверна ты!!!! Нафига тибе мужука. И так дастали! А ани ищё не видили-вот изавидуют! Злыдни....
Олеся Аксенова
какие у тебя пяточки сегодня красивые)))
Да она знает, что он в Турции пробухает все 10 дней, а потом, в последний день всё перепутав нахватает у какого-нибудь чуда заморского всякой хрени и везёт. Вобщем, хош цветочек проси, хош чего, а окромя геморроя ничего не дождёшься!
Moxinur Raxmonova
А треья лизбиянкой оказалась.
Баба с возу папке легче, подумал отец, собирая свои чемоданы.
..Настёна красавица и умница.. ей и тут хватает..
Анна Царёва
банановое дерево
Nikolos Lataria