Юмор

Приветик, Юморяне! А как бы реагировали на такой поступок вы? (вн.)

Дело в следующем: подруга, которой я доверяла как самой себе, за моей спиной попросила у МОЕГО мужчины (малознакомого ей человека) помочь найти/занять довольно крупную сумму денег...
Вопрос: Как расценивать такой поступок - как предательство или "ничего страшного" (по ее словам)???
На душе хреново...
Остерегайтесь её...В самый сложный жизненный момент... она воткнёт вам нож в спину, не задумываясь.
Алексей Кобылко
Лучший ответ
Выплесните этот осадок и живите спокойно, подруг вам желаю выбирать -достойных!
Елена Лидле
мужик если не дурак и любит тебя, с тобой посоветуется! удачи !
Александр Молодчиков не дурак. и отказал. грустно терять подругу просто...
это предательство... но мужчина похоже выдержал экзамен...
Necati Sasmaz
На предательство это не тянет. Но то что это неправильно это точчно!
не сужу.... но стоит задуматься....
Александр Молодчиков она живет сейчас у меня, скоро уезжает. общалась с ним только когда он приезжал ко мне. в общей сложности несколько часов....это можно назвать хорошим знакомством???
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно!
Выход прост.
Поговорите с мужчиной, чтобы он передал эти деньги Вам.
А потом вручите подруге от имени мужчины.
Ну, и возможны варианты)))
Сергей Пронин
Александр Молодчиков исключено. мозгов не до такой степени нету)))
Умный мужчина сам разберется, а глупый тебе не нужен. . Пусть это и останется ихней тайной и проблемой, ты этого не касайся
Егор.
Александр Молодчиков он умный и отказал разумеется. грустно когда подруга подставляет так...
а проблема какая? -не делай с мухи...: -))
Т&
Татьяна &&&&
меня заинтриговала другая сторона вопроса.
Как же вы ей доверяли, если ваш мужчина ей малознакомый человек???: -)))
Значит не было 100% доверия. Если вы что-то скрывали, скрыла и она от вас.
Ссорится не надо, а разбежатся не мешало б...))))
Zolotaya .
Ну, если так посудить, это ведь даже дело-то не ваше: один человек просит у другого деньги. Каждый решает за себя. Один решил, у кого просить. Другой решит, давать ей или не давать. Я бы поняла вашу обиду, если бы она соблазняла его. Или вы думаете, это начало? Почему она не просила денег сначала у вас?
Тут выход один - тот, который вас успокоит: откровенно (не показываю свою обиду) спросить у неё, почему она не спросила сначала у вас.
Aлия Тойгожоева
Александр Молодчиков она не считает что поступила некрасиво. это в любом случае отразится на мне. она должна была сначала сказать мне что собирается обратиться именно к нему с этим вопросом потому что он мне не просто знакомый... контролировать не собиралась. но то что она обратилась к нему втихаря, за спиной, говорит о многом
..не советчик, скажу честно, ЗА БАЛЛОМ!
Татьяна Несмачная На тебе балл ! Не советчик !Молод еще советовать !
т же не последняя инстанция .. в этом мире ..)) и понятие моего ..это что сравнивание мужика с вешью чито ли ..)) он мужик и сам решает ..дать или не дать ..)реально в этом вопросе ты никто .) поскольку финансовый вопрос между подругой и мужиком ..)
Александр Молодчиков ты суть вопроса понял??? я не контролирую его поступки (ни в коей мере), я спрашиваю можно ли доверять подруге после такой подставы???
Вот правду говорят все люди
Подружка - подушка, что с неё взять... .
Если за Вашей спиной происходят такие дела, то это ни к чему хорошему не приведёт.... в первую очередь, она должна была с Вами посоветоваться и спросить разрешения чтобы обратиться к Вашему мужчине....
Original Jeans
Смотри осторожно следующий раз можно и нож в спину получить.
Венди **************
если она действительно его МАЛО знает. . то это просто повод... .

ЗЫ: самое главное от КОГО узнала и было ли оно на самом деле так. . короче очная ставка

ЗЫ: предать могут все
Твоя подружка-пиявка и лягушка!
Гони ее подальше!
А мне кажется ,-одалжывая у него деньги .-она лишает Вас надежды выйти за него замуж, чувствуется по последующиму роскладу !
если ей нужны деньги, пусть сама занимает без участия других людей. . могла и тебя попросить занять.. . причем тут мужчина твой?
Кедр Кедр
Настороженно!
Прочитала я все ответы и комменты... грустно все это. Вы сами свою подругу разбаловали, она живет у вас, работу бросила, вся в долгах. Но и занять хотела для того, чтобы отдать долги, а не прогулять. Жаль ее. И вас тоже.
Зере Агадилова
Оль, что ни случается, то к лучшему: подлюжка на вшивость проверена, мужчинка - молодец, ты - при своих интересах, хоть и разочарована. Только почему ты себя в своём же доме чувствуешь непрошенным гостем? Не должна ли она после этого поступка раньше среды в сторону двери чаще поглядывать? Скоро уезжает - и Слава Богу! С глаз долой - из сердца вон!
Зоя Ражева
Зоя Ражева К теме:
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.
В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.
Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.
Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!
В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

Э. Асадов
Лишь бы вам не пришлось отдавать.
Эльдар Касымов
С нами разговаривают и поступают так, как мы это позволяем .
Петр Роенко
А Вам это мужчина ваш рассказал? Значит, Вы для него важны, как не крути)))))
Инна Воронина
Вот это настоящая подруга=)))
Какая классическая ситуация. Хочется помогать кому то, занимайся инкогнито благотворительностью. Она видимо из тех подруг, которые подруги, когда тебе плохо. Когда хорошо, начинает ЗАВИДОВАТЬ тому, что у тебя есть возможности и опора, т. е. есть человек, который может помочь. Садится такая подруга на голову, считая, что ты должна. Должна помогать, должна все прощать. Может быть она хороший человек, но несчастный. Дружить в таком случае лучше по телефону или по интернету.
Павел Соболев
могла бы и у тебя спросить, странно все это
Вопрос сУрьОзный, не для Юмора. Я бы расценила как предательство.
Мало приятная ситуация, но не смертельная. Делайте выводы.
Олег Гузей
Странно только одно - ПОЧЕМУ ОНА НЕ ОБРАТИЛАСЬ К ВАМ !!!
Лариса Шумейко
Александр Молодчиков на это, слава богу, не замахнулась. я и хочу понять почему не обратилась и не посоветовалась...
совет давать не буду, сама была в такой ситуации. А разрулилась она сама по себе, когда она попросила денег у моего мужа он отправил её ко мне, а она до меня не дошла а пропала. Вот так у меня не стала подруги.
Arshak Е
Дело в следующем, " за моей спиной" - как понимать, не осведомив? Если так, найди причину её поступка. Найдёшь криминал поступай по усмотрению. Но есть и плюс, открыты карты...
KЦ=( ctrl+Alt+DeLelete
Erjan Kalekeev
...значит это НЕ подруга...
а ты к своему мусчине спиной не поворачивайся!. .
или лучше сделай так - за спиной своего мужчины
займи деньги своей подруге - пусть отдаст ему.. .
а вот потом и поставь в известность своего!..
Подальше пошли подругу
вроде бы и мелочь, а неприятно однако...
я честно говоря не чего не поняла - вы её к нему приревновали или просто обиделись, что она у вас денег не захотела занимать?
Александр Молодчиков ревность ни при чем. почитай предыдущие ответы и комменты... может поймешь
Измена другу - преступленье. Без оправданья, без прощенья.
Катя Фомина
А у меня вообще нет подруг... .
Все подруги - подлюки....
Ирина Копчук
Она или дура, или хитрая, обязательно есть подводные камни.
Нелли Фролова
капееец
вариантов много, ситуаций тоже. Время покажет правильный.
Ольчик, сперва она за твоей спиной у твоего мужчины деньги попросит, потом его повзаимствует. была бы хорошей подругой с этой бы бедой к тебе сперва пришла или бы честно все тебе рассказала. Ты умная и мудрая, надеюсь сама в это м правильно разберешься и сердце подскажет, а нас советчиков много, можем и дров наломать.
Иринка
а нахрен такая подруга!?
Мне бы это не понравилось, о чем бы я и сообщила ей
не расстраивайтесь
Я не люблю, когда мне лезут в душу