Юмор

ДОРОГИЕ ЮМОРЯНЕ и не только .. а ЧТО для ВАС - проект ОТВЕТЫ?

Нина Ушанова
Развлечение, комфортное ...общение ! ))

Кира Муздыбаева
Лучший ответ
Позитив и хорошее настроение.... ЧЮ пользователей)))
Иннусик *****
возможность посмеяться... и часто - над собой...
Ксения Белка
Игра. Очень интересная и никогда не скучная!
а ничё!!! Потому и здеся
Оксана ......
опять пытают....
Елена Лебедева
Общение прежде всего.... вроде как ты сидишь один, а людей по ту сторону монитора полным-полно, а сквозь вопросы и ...смех и слёзы.
Саша Перелыгин
время провождения))
Общение, информация:)
Аврора Кейн
Это опрос?
Анализ дибелизма российского народа
*** Оля ***
Чина . Было бы смешно...если не было ...))
***
Больше оптимизма , иначе ...жить не стоит !
с такой справкой, больше никуда не взяли)))) )
Miss Iz Kkb)) Abikenova
Я за бесплатным здоровьем!! ! Посмеяться, массажик для лица, живота!
Похоже, дом родной))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Можно лишь помолчать, улыбаться,
Можно поговорить, посмеяться,
Можно, исчезнув на время, вернуться,
И опять в то тепло окунуться,
Что зовется Большою Дружбой.. .
Это все, что бывает нужно)) )
Виктор Нечаев
Да здравствуют ОТВЕТЫ!!!
Маля? ! Ты эт брось, грустить и расстраиваться. Ток не говори что это не так.

А то твой Эльфик какой то грусный.))
Когда-то зашёл, и вот!... выйти не могу, короче ,"подсел"....МОЙ НАРКОТИК.
Попутная дрезина.
блииин... привыкла, как на работу хожу, только не потому что надо, а потому что нравится, прям тянет сюда ))))))
Асуна Сан
Да разве я догадывалась, что на свете столько замечательных, позитивных людей! Со своим юмором, своей неповторимой ХАРИЗМОЙ! Я ТУТ РАДИ ЛЮДЕЙ!! ! Купаюсь в роскоши человеческого общения! а ответы и вопросы - что греха таить.. . для меня второстепенны, я и так ВСЕ знаю и ГУГЛ ответит, о чем не знаю...
Lexus Xxl
Делать больше нечего...
отдых развлечение и способ убить время
*&
*gujizhaz* <3Kamzanova*
На ответах я нашла любовь, исцарапав ногти в кровь)
А потом нашла друзей, Котов, Русалок и Князей))) )
Все эмоции сполна Не получишь ты в реале,
спрятать можно слёзы тут,, но не от друзей- едва ли)
Тебя поддержат и подденут- по -доброму закинут клич!! !
ОТВЕТЫ ( но не только ЮМОР!!!) - часть жизни!! !
Это правда, а не рекламный СПИЧ! :)))))))))))
общение с интересными людьми
чудесное настроение
Для общения... Для того, чтобы сказать кому-то: ПРИВЕТ!!!. Ну и мозги поразмять... Что держит? Сила неведомая. Вот не хотела же сегодня заходить сюда!! ! Но... Я опять здесь)))
ёперный театр.. . шо тут творится: D ну вы перцы!!!
В чём выигрывает проект ОТВЕТЫ? !
А в том, что идёт живое время виртуального общения.
И меня это подкупиЛО! Ни КПД, ни ЛО, а общение, пусть даже с незнакомыми.
а че.. прикольно посидеть, по клавке настучать)
Павел Б
Жизнь - это общение, а Юмор нам строить и выживать помогает!
Ardak Omirzaktegi
отдушина))
Lenk@ ***
Это друзья, общение и отдых, отвлечение от мирских сует и рутины, источник полезной информации и хорошего настроения.
Olga Ziegler
Место, где можно получить много полезной информации, место приятного общения, место отдыха и удовольствия.
О*
Олеся ****
дурью маемся))
Мой русский дом и Ноосфера Вернадского, где Единое ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в своем многообразии на веселой дружеской волне за монитором решает проблему оживления и очеловечивания Вселенной.
Бодрит, заряжает оптимизмом=)))
Позитифффффф!
Dinarka Umarova
Когда По Зомбоящику Нет Ничего Интересного, Т. Е. Всегда;) , Это Единственное Развлечение....;)
Мозги точатся )))
Возможность пообщаться с единомышленниками...
Саша Драчков
В общем-то согласна со всеми- отдыхаю душой, прикалываюсь, Смеюсь, когда прикалываются надо мной.
С юмором у меня всегда были прекрасные отношения. Жаль только, что не так давно узнала об "ответах".
Это классная штука!! ! Средство от депрессии, от одиночества и просто улучшатель настроения и жизни))) )
Я кокого я тута делаю?
Алеся Зуй
Мозговой штурм, посиделки... ВЫ ВСЕ ТАКИЕ РОДНЫЕЕЕЕ!!!!
Развлечение.)
Ян Седов
ІП
Іван Пастух
Любопытство души
Елена Гусева
источник ответов!
Игорь Пищугин
часто здесь ищу помощь