Юмор

Можно несколько февральских тезисов от вас услышать?:)

Чужого мне не надо!! ! Но своё я возьму, чьё бы оно ни было!

Как не считай овец, пытаясь заснуть, но если одна из них лежит рядом и храпит - заснуть не получится!

Украинские вегетарианцы доказали, что сало - это растение!
Валентин Баранов
Лучший ответ
мир труд---мартовский!!.
И это всё нам нравится…
Царит зима-красавица!
Артем Кузнецов
учиться, учиться и еще раз учиться!
Татьяна Кот
На улице мороз: сиди в Интернете (или дома) .
Пока есть время до выборов: освежи в памяти труды классиков: "Капитал", "Малую землю", "Возрождение" ...чтобы проголосовать ПРАВИЛЬНО.
Приготовь хорошие подарки ко Дню Валентина и Защитника Отечества.
Ерназ *****
Не учился, так ворочай, в ...опу ё@аный рабочий!
Игорь Якушенко
Мороз и солнце, день чудесный, давай же, няня, наливай
ОК
Оля Коркишко
я солидарна с Детским садом насчет 23-го февраля, мне нравится! )))
а что касается 30 -го февраля - я против!! ! зачем нам еще один холодный день в году?
хочется уже тепла, а с отоплением и платой за него - непонятно ...крутят чего-то опять ...напёрсточники хреновы )))))
Наталья Берестецкая и откуда ты всё знаешь:)))
Есбол Оразгажыулы Блин... тебя тоже квитанциями и предупреждением о судебном разбирательстве закидали по якобы неуплате? ЗАДОЛБАЛИ!
...догоним и перегоним.... (об инфляции)
... не станем ждать милостей от природы, возьмем кредит ...(о шубе)
... учиться, учиться и еще раз учиться.. . (слоган уборщика из мак-дональдса)
... и кухарка может управлять государством ...(плакат в буфете госдумы)
Европа загнется под тяжестью русского снега ...
James Heller
- Больше мартовских дней в феврале!
- 23 февраля - красный день календаря!
- Даешь 30-е февраля!
- Февраль должен заканчиваться 9 марта!
Олеся Нохай