ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ТОМ СВЕТЕ??? ?
И о грехах, которыми так называют?? ?
Кто судит нас, и сам же грешен!! !
Узнаем, когда срок придет!!! !
Вот мой СУДЬЯ во мне сидит!!! !
И пальцем, если надо, мне грозит!! !
А иногда, дубину схватит и
Так, зарррраза шандарахнет!!! !
Я понимаю это ТО,
Что если не убью его,
А с ним до смерти доживу,
То, в АД, надеюсь, я не попаду!!! !
Место, где ты окажешься после смерти – Чистилище… .
Ты оказался на перепутье между Раем и Адом. Ты не заслужил того, чтобы сгореть в Аду, но недостаточно чист, чтобы насладиться Раем. Возможно, со временем, ты найдёшь свою дверь. Но учти, здесь тоже неплохо, может быть не стоит покидать это место?
Юмор
Вы попали на высший суд, что нужно сказать там чтоб попасть в рай?
Не судите и не судимы будете... Господом Вашим!
Я родился при развитом социализме, а всю сознательную жизнь провет в развивающемся капитализме
Когда толстеешь и лысеешь, и прямо говоря - стареешь, всё чаще задаёшь вопросы, к себе приходишь на допросы. И вопрошающий жесток, как старый опытный игрок. Дай Бог, найти тебе ответы, а не фальшивые монеты. Ведь будет свыше строгий спрос! Что сделал? Что с собой донёс? Душа покажет и расскажет, а может просто, тихо скажет: прожить - не поле перейти, бывали разные пути.. . Итоги рано подводить, но всё же, торопитесь люди, ДОБРО, ТЕПЛО И СВЕТ ДАРИТЬ, ведь априори, 'все там будем'...
я жил в России!
но шо курнём и в рай