Юмор
Я умер. Как попасть в Рай?
мужик попал в рай . походил походил . скучно . попросился в ад . ПЕТР ЕМУ ГООВРИТ даю тебе день . выйди и согреши посильнее . и попадешь в ад ...прошло время . опять мужик умер и опять в раю . спрашивает . за что я же бабку изнасиловал . а ПЕТР ему и говрит . вот она тебя и отмолила
Место, где ты окажешься после смерти –
Чистилище… .
Ты оказался на перепутье между Раем и
Адом. Ты не заслужил того, чтобы сгореть в Аду, но недостаточно чист, чтобы насладиться
Раем. Возможно, со временем, ты найдёшь свою дверь. Но учти, здесь тоже
неплохо, может быть не стоит покидать это место?
http://youtu.be/kto0QCCtNGc
Чистилище… .
Ты оказался на перепутье между Раем и
http://youtu.be/kto0QCCtNGc
Онлайн не значит Астрал!
Так что вместо рая - всё равно на работу...
Дай себе умереть идиот!
Отправьте на мой счет сто тысяч евро и рай вам гарантирован :)
раскинуть понты, пролезть бочком, договориться или вломиться с разбега .. (((
Александр Лукиных
Изобретение предназначено для химической промышленности и может быть использовано при получении комплексообразователей, сорбентов, новых материалов. В автоклав в атмосфере аргона помещают фуллерен и тионилхлорид в мольном соотношении С60:SОCl2 = 1:(40-60), добавляют сухой толуол. Нагревают до 90-110oС при перемешивании, выдерживают 6-10 ч. Получают фуллерен [60]сульфоксид общей формулы
Через запасной выход.
Vika Shamshaeva
Как его найти?
ты в Ответах, значит место назначения уже достигнуто)
за взятку
Похоже нет еще. Это сарай детка то что видишь.. .
В рай только верою во Христа, , праведной жизнью к людям.
Пукнуть
....поздно.
Тех, кто «видит» Бога, ждет восхитительное будущее
Библия говорит, что Творец, Иегова Бог, любит землю и всех ее обитателей, особенно послушных ему людей. Поэтому он обещает уничтожить зло, в том числе и алчных, «губящих землю» людей (Откровение 11:18; Псалом 36:10, 11; 2 Фессалоникийцам 1:8). После этого он дарует вечную жизнь послушным и любящим его людям. И эти люди превратят всю планету в цветущий рай. Разве это не прекрасная перспектива?! (Луки 23:43).
Сколько удивительных дел и открытий ждет нас, когда жизнь будет бесконечной, а болезни уйдут в прошлое! Один ученый написал: «Природа не перестанет удивлять нас своей неиссякаемой новизной, богатством и красотой». В Библии об этом говорится так: «Он [Бог] сделал все прекрасным в свое время; и притом вложил вечность в сердце их; хотя человек не постигает дела, которое делает Бог, от начала до конца» (Екклесиаст 3:11, ПАМ).
Как попасть в Рай, о котором говорится в Библии? Для этого нужно узнать, чего Бог хочет от нас сегодня, и поступать в соответствии с этим знанием. «Вечная жизнь в том,— сказал Иисус Христос,— чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).
Задействуйте свои органы чувств, чтобы больше понимать и ценить Творца.
Чтение Библии — лучший способ узнать о Творце.
нереально там фейсконтроль жесткий
Это к апостолу Петру, а не сюда.