Юмор
Сколько яиц может удержать женщина в одной руке?
руки у женщин разные и яйца тоже все разные !
яиц немного. больше яичек
Играют в песочнице мальчик и девочка
- А уменя масынка - говорит мальчик
- И у меня масынка - говорит девочка
- А у меня вапатка
- И у меня вапатка
- А у меня ведёлко
- И у меня ведёлко
Мальчик снимае трусы
- А меня - вот!
Девочка сняла трусы, расстроилиась, заплакала и убежала домой. Через пару минут выскакивает радостная
- Мама сказала, что когда я выласту, то у меня таких хоть сто будет!
- А уменя масынка - говорит мальчик
- И у меня масынка - говорит девочка
- А у меня вапатка
- И у меня вапатка
- А у меня ведёлко
- И у меня ведёлко
Мальчик снимае трусы
- А меня - вот!
подержать может! удержать наврятли )))))
Если красивая - то немеряно
а второй деньги этих самых яиц
В ячейках 3 десятка, сам видел в магазине..
Ну перестаньте смущать.... ну хватит честное слово.... Ну 2-3 не более.... вы ещё спросите сколько у неё в рот поместится?
смотря во что их сложить
сколько рука выдержит в авоське..
Полноценно-два. А у Вас сколько ???Это как старый анекдот про мужика, у которо было 3 яйца. он подходил к мужчине и спорил, что у них на двоиз 5 яиц. Ну и всегда выигрывал. А раз подошёл к морячку и предложил поспорить, на что услышалответ: - А у тебя что? одно ?
сколько влезет
три наверное но если рядом стоит мужчина она ими ещё и по жанглирует и обязательно пару разобьёт чтоб мужику на нервы подействовать