В чём? Вообще? Хоть в чём? Хоть чьи? В этом случае только одно! Мы с мужем пошли в магазин, купили люстру и счастливые как слон пошли домой, а по пути взяли с собой бутылку коньяка (чтобы обмыть покупку) .
Пришли домой, накрыли стол, дернули по 50, потом еще дернули, ..я ему и говорю:
- Дорогой, может прямо сейчас и повесим люстру?
Муж уже разгоряченный, или от коньяка, или от моей радости согласился.
Взяли табуретку, поставили ее на стул, муж залез на табуретку, а я ёё внизу придерживала, чтобы не свалился.
Стою довольная наблюдаю, как мой ястреб в семейках под потолком с проводочками разбирается, и тут вижу - из этих замечательных "шараваров" выглянуло яичко
ну я от умиления взяла и нежно так, дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ЯСРЕБ" как грохнется с этой пирамиды, новая люстра полетела всед за ним и пролетела прямо над левым ухом.
Муж вскакивает и с куском разбитой люстры ко мне (думала убъет) говорит:
-Блин как током дернуло, прямо в яйца отдало, хорошо не насмерть! А это так в тему! Бабка в переполненном автобусе:
- Мужики, не поколите яйца!
- Что, бабка, яйца везешь?
- Нет, гвозди!
Юмор
сколько яиц может удержать женщина в. ?
Вот от места где яйца должны быть из ависит их кол-во, ну думаю от 5-10
60 в авоське.
большшше низзя---ПОДАВЯТСЯ
обычно 2... но есть некоторые, которые одновременно могут держать и 6....
Не менее 30 000 .
Бабиков Игорь
Работаешь на птицефабрике?
нисколько
мужика нормального не нужно удерживать . пусть по бабам ходит и они его яйца держат
6 конечно же)