Юмор

Сколько дней Бог творил женщину?

Лариса Пашкова
сколько бы Бог ни старался ..женщина существо не управляемое и не предсказуемое...
Alex Musayev
Лучший ответ
Творил недолго - умеючи не нада много времени. Важно другое: он знал, что конец - делу венец, и самое последнее творение в конце недели должно быть самим совершенством. поэтому Бог целую неделю напряженно думал, потом тренировался, оттачивал свое мастерство на Адаме, создавая бугристое, ребрастое, волосатое существо. И Евушка получилась на славу!
Рашит Газиев
до сих пор дорабатывает
наверное быстро, поэтому она до сих пор в процессе доработки ( косметика, пластическая хирургия и т. д.)
К тому времени, когда Бог наконец-то принялся за создание женщины,
Он уже работал, не покладая рук, шесть дней напролет. Подошедший к Нему
ангел сочувственно спросил: «Зачем Вы тратите так много времени на это
создание? » И Бог ответил: «Ты видел Мой список требований для нее? Она
должна быть очень практичной, но не пластиковой, должна иметь более чем
200 подвижных частей, причем взаимозаменяемых, она должна работать на
диетической коле и на том, что не доели другие члены семьи. У нее
должны быть колени, которые могут удержать четырех детей одновременно,
ее поцелуй должен исцелять все от поцарапанного локтя до разбитого
сердца, и она должна успевать делать дела только двумя руками» . Ангел
открыл рот от удивления: «У нее будет только две руки! ? Ну, надо же! И
все эти приспособления на обычной стандартной модели? Это - слишком
много работы для одного дня. Подождите до завтра, чтобы закончить» . «Я
не собираюсь ждать до завтра, – запротестовал Господь. – Я так близко к
завершению этого создания, как близко к моему собственному сердцу. Она
уже может сама себя лечить, если заболеет, и … может работать по 18
часов в день» .

Ангел подошел поближе и дотронулся до женщины:
«Но Вы сделали ее слишком мягкой» . «Да, она очень мягкая – согласился
Бог, – но одновременно очень стойкая. Ты себе даже не представляешь,
что она может вынести и преодолеть» . «А она будет в состоянии думать? »
– спросил ангел. Бог ответил: «Не только думать, она будет в состоянии
спорить и вести переговоры» .

Ангел, заметив что-то, коснулся
щеки женщины: «Ууууу… , похоже, что эта модель подтекает. Я же говорил,
что Вы пытаетесь вложить в нее слишком много всяких наворотов» . «Это не
утечка – поправил Бог, – это - слеза! » «А зачем ей слеза? » - спросил
ангел. «Слезы – это ее способ выразить радость, боль, разочарование,
любовь, одиночество, горе и ее гордость» . «Господь, Вы Гений! -
восторженно воскликнул ангел. - Вы все так хорошо продумали! Женщина
подлинно чудесное создание! »

И это действительно так! В женщине
есть сила, которая поражает мужчин. Они могут переносить трудности и
справляться с проблемами, одновременно неся счастье, любовь и радость.
Они поют, когда им хочется плакать, и улыбаются, когда им хочется
кричать. Они сражаются за то, во что верят, и противостоят
несправедливости. Они плачут, когда счастливы, и смеются когда
переживают и нервничают. Они не принимают «нет» за ответ, когда знают,
что есть другое решение. Они отказывают себе, чтобы их домочадцы могли
иметь необходимое. Они любят, безусловно, и безоговорочно. Они прыгают
от радости, когда их дети становятся лучшими и аплодируют, когда друзей
награждают. Они счастливы, если кто-то выходит замуж или рождается, и
грустят, если кто-то умирает. У них всегда есть силы, когда они говорят
что их нет. Женщины бывают всех цветов, форм и размеров. Они доедут,
долетят, добегут, или хотя бы напишут по е-мэйлу, чтобы показать свою
заботу и любовь. Сердце женщины – это то, что заставляет нашу планету
вращаться. Они дарят радость, надежду и любовь. У них есть сострадание
и идеалы. У них всегда найдется этический совет своим домочадцам и
друзьям. У женщин вечно есть что-то жизненно важное, чтобы сказать и
все, чтобы дать.

Однако есть таки в женщинах один маленький недостаток – они забывают, насколько они ценны.
но, точно, дольше чем мужчину! ! Он же ювелир!!!
M.s M.k.
Три минуты десять секунд !!!
Столько, на сколько у него хватило фантазии.
9 месяцев * 30 дней = 270 дней)))