Юмор
Блондинки-рулят....а нам брюнеткам остается пить, и указывать куда им ехать???
Никогда не суди по наружности, женщина, которая выглядит глупой блондинкой, может оказаться умной брюнеткой.
Можно и не пить, а просто перекрасится и блондинкой прослыть!
можно покраситься и тоже порулить
Блондинка и брюнетка застряли в лифте. Брюнетка сразу принялась нажимать на все кнопки, стучать руками и ногами, звать на помощь, ничего не добилась и успокоилась вскоре. Блондинка не спеша подошла и ударила по панели с кнопками головой и двери лифта открылись:
- Головой работать надо!
Ой, не пугайте !!!Что все брюнетки пьют ???
однако каждому свое
сортировать результаты такой "Рулежки"
А поможет?
...Тааак, короче... Прямо-прямо, в пн. свернёшь налево!!!:)
Не, не получается -- у вас разные часовые пояса...
Буду рада, пусть рулят!:)
они сами себе на уме
Попроси ее как следует и тоже станешь срулем
Просто у наших мужчин неправильная установка, что дурочка идеальная жена. Они просто забыли об подводных камнях.
рискните.... толька не забудте про короткий процес....
пить и завидовать ((
В наше время такое деление людей на группы не может быть точным и постоянным - при современном развитии химической промышленности, некоторые так и шастают из одной в другую, из блондинок в брюнетки и обратно
выпьем вместе- где же кружка
Блондинка рулит - это нонсенс.
А вы перекрастись и попробуйте всё на практике
Пусть едут сами по себе! И что, без питья трудно указывать?
та им указывать бесполезно!
Да. А еще сочинять анекдоты про глупых блондинок долгими одинокими вечерами. :))
Впервые слышал, что блондинки рулят хд))
мама Люба давай, давай! Нормально! Пусть рулят, главное, что б доехали!
А я, кАда рулю, то смотрю на дорогу и мне поФик - кто в какой цвет перекрасился !
ходят слухи что блондинки вымирают) ) так что пусть рулят, ведь обижать умирающего, как то не по человечески)
ну не знаю где они рулят)) ) мне больше брюнетки нравятся)))
цвет волос ничего не решает
люблю рыжих рыжики рулят !!!
никогда не злите глупенькую блондинку она может стать дьяволом с двумя высшими образованиями!
у вас просто перекись закончилась.. .
или лень-матушка одолела.. .
:-))
или лень-матушка одолела.. .
:-))