Юмор
С блондинками все понятно, у брюнеток ум одинаковый, а как же с рыженькими быть?
трудно же вам, мужикам... глаза разбегаются....
А у нас этто в генах!!!!Доминирующий признак!
а лысым как быть?
РЫЖАЯ - это состояние души!! ! Я когда рыжая - у меня и настроение хорошее, улыбаюсь хожу, игривая такая...
От перемены цвета волос - ум и характер не изменяются!
А это и есть золотая середина, очень хорошие, очень. Просто замечательные, добрые, не вредные, преданные, что ценное качество, прекрасные хозяйки, любят животных, любознательные до невозможности и всё в меру, в меру и по делу, а главное всё по существ...ой а мы что не дома? Короче говоря не в масти счастье, лишь бы человек был хороший.Здравствуйте Александр.
Состояние души рыженьких - постоянное солнышко... :)Если Вы нашли рыженькую - не отпускайте - ловите удачу! :)
все пословицы про рыжих..про меня;)я рыжая бестыжая...рыжий рыжий конопатый(у меня появляются веснушки с первым солнышком)у беды глаза зелёные..тоже про меня;)хулиганка ужасная;)ну и похвалить не грех...красавица писанная..умница...и крестиком могу вышивать;)
Рыженькие - это лисички-сестрички. Хитренькие и умненькие. Как перекрашиваюсь, сразу чувствую.
экстравагантные индивидуалистки они)))
Перекрасить.
Остается только надееться на Вашу сообраз.
"Не рыженькими, а золотыми. Их надо беречь, по статистике их приходинся 1 на 30 обычных. Рыженькие - карьеристки и индивидуалистки, способные всю жизнь любить одного мужчину" (так обо мне говорит мой парень, так что манией величия я не страдаю и не считаю себя особенной).
никак! они талантливы по природе!