Юмор

Ну, моделью мне не быть, но вот угадайте, на какую шахматную я фигурой похожа, а?

Ekaterina Xx
Ах, оставьте это. По фигуре не буду судить о том моделью быть Вам или не быть.
Харизма нынче тон всем задаёт. По глазам вижу, что модель отличная.
Так значит самокритичны Вы? Самооценка пошатнулась? Тогда Вы слон по внутреннему содержанью.

Слон.
* Самооценка этой фигуры целиком и полностью зависит от пешек. Все дело в том, что он видит только половину всех шахматных полей, либо белую, либо черную. И если свои фигуры мешают ему свободно перемещаться по диагоналям, то пользы от слона никакой. (Это могут быть здесь в сети, ну кто? - тролли, завистники... ) Пешки в этом отношении ведут себя хуже всего, т. к. они неподвижны, а значит на длительное время заслоняют слонам дорогу. (ну если модераторы не видят)
* Можно сказать, что слоны необщительны, друг с другом они тоже не общаются, а работают параллельно, каждый строго на своем участке, выстраивая продуктивное сотрудничество по принципу дополнения. (Вы ж в сети сидите, не общаетесь сейчас напрямую)
* Легче всех слону работается с ладьей. Вместе они контролируют очень много полей, обе фигуры дальнозоркие, поэтому хорошо сотрудничают, даже находясь на почтительном расстоянии друг от друга. (с мужем Вашим, ага? )

http://psycheyoga.ru/estestvennonautchnoe/litchnost-shakhmatnoj-figury.html

Анастасия Агалакова
Лучший ответ
На королеву (ферзя) конечно!
На доску...
Дмитрий Слепнёв Без обид!!! тоКа!
Внутри
Я Не Ангел
Я Не Ангел Не из шахмат, но смотреть можно.
На неё??? А может на неё??? такой шахматной хвигуры вроде нет....
королева однозначно!
Eugenia Shmundyak
Королева на слоне
Ekaterina Xx ну, можно и без королевы
Только королевам море по колено.
Елена Летова
А как сама считаешь?
Павел М
Если замужем то лошадь.
То есть в упряжке - дети, муж, быт....
Чёрная ладья! Угадал?)))
Василь Барнич
Ты уверена что готова к услышать?? ? )))))) нуууууууууууууууууууу - королева конеш!
Оля Тарадейко
Неуж-то на коня?
х. й его знает