Юмор

Положение фигур на шахматной доске не в мою пользу, но кастет у меня, как Вы думаете, противник потеряет ладью или зубы?

Fariza Sandybayeva
Это разве стоит, чтобы из-за ЛАДЬИ -зубов лишаться.
только по ушам не бей....
Сабур Гаписова
Ухи .
Чем же бить? Ладьею - страшновато, Справа в челюсть - вроде рановато,
Неудобно - первая игра. ..Он мою защиту разрушает -
Старую индийскую - в момент, - Это смутно мне напоминает
Индо-пакистанский инцидент. Только зря он шутит с нашим братом,
У меня есть мера, даже две: Если он меня прикончит матом,
Я его - через бедро с захватом, Или - ход конем - по голове!

Владимир Высоцкий *Честь шахматной короны*
Taison :)
Одну ладью и один зубик.
Жертвуя ладью, он может поставить мат, либо провести хороший хук.
Стас Гаев
и то и другое
Ирина Щербич
Лошадью ходи, (век воли не видать).
A_
Assema ____________
Может лучше глаз? Дантист нынче дорого стоит
Solo
Он СДАССЯ - Вставка зубов ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ
Играйте спокойно! Они уже близко! Поддержат Вас с воздуха! :) :) :)
Павел Дегтяров
Следующий ход демонстрация кастета. Посмотрим на ответный ход соперника
Скорее зубы!))))))))))))))))))))))))))))))
экий вы, батенька, неспортивный...
Шахматы тем и хороши, что полны неожиданных решений и нестандартных ходов. Так что у вашего противника может оказаться под столом бейсбольная бита...
Ксения Баёва
Свои зубы ближе к телу....
Лучше лошадью сходи А кастет побереги для финала
конечно зубы
***jeniya ***
Ставить мат не рискнет, отдаст ферзя, ладью, слона, и кучу пешек !
...нервы не восстанавливаться, а все остальное да
Kybanych Kochkonbaev
потеряет веру в разум
Представляю, как ты пешек по клеткам кастетом гоняешь....
Да можна все сразуууу
братан, а подмышкой у него случаем не пистолетик торчит, ато сдавайся, пока не поздно.
И тут Ипполит Матвеевич почувствовал, что сейчас его будут бить.. . Возможно даже ногами!
Катя. .
Думаю, Вы рискуете потерять глаз!
А он кастет отнимет. или доской прикроется!
Gagik Grigoryan
вы что на корову играли?
Ruslan Omarkuliev
Спонсор вашего соперника-Сталелитейный завод по изготовлению монорельс и учебных бейсбольных бит. Лучше ничью предлагай.
Серега Щербак
потеряет ладью, а вас потом за углом встретит чтоб на равных поговорить
X.a.u.s X.a.u.s
ух ты какой вы серьезный -хорошо что я в шахматы не играю !!!
Alex Pox
а если у противника лом а против лома нет приёма разве только лом но утебя....
Ольга Боцева
а в шашках нет пешок....:)))
А если у противника обрез? Лучше предложить ничью.
Елена Керн
Думаю если на доске не в твою пользу то твой кастет не кчему так как у него два нагана да и кувалда на подхвате.
Ты Шурик провокатор. Не до оцениваешь противника. Если им окажусь Я. Не забывай, скоро 9 МАЯ!! ! Направлю против тебя КАТЮШУ!! ! Забудешь про все. Победа будет за НАМИ!!!
Arshak Nalbandyan
Fariza Sandybayeva Если отправите против меня Катюшу, проследите, что бы она была темноволосой. Я сразу здамся ей в плен. )))
..мушку спили, , мушка здоровая....
неспортивным поведением хотите его задавить?
Fariza Sandybayeva У него на шее ожерелье из человеческих ушей. О каком спорте может идти речь?