Как говаривал мой дед-
А ему почти 100 лет -
Раньше были времена,
А теперь мгновения
Раньше подымался х... .
А теперь давление )))
Юмор
А правда, что раньше девушки пылали, как избы, а теперь ржут, как кони???
Правда, правда, Ленка.. . Тока не кони, а кобылы ржаные...
Настёна Пекурина
Что-то у меня барахлит связь, никак ссылка не открывается, а так хотелось девушек в шоколаде посмотреть!!! А пылали они всё же как маков цвет...
Они ещё и пьют Но не все Только не девушки а девушеньки
так раньше у хлопцив волыны были... а щас... так щекочут только...
Знаю точно, что раньше девушки текли, а теперь песок сыплется.
А ещё на этих конях в "избы" заезжают)))
И правда, что всегда всё было))))))))) )
И раньше косами завлекали, а теперь кнутами удерживают)))))))) )
Пусть улыбаются, пусть смеются, пусть хохочут, пусть ржут, пусть отрываются))))))) )
И во всём этом пылает уверенность - главное качество разума)))))))) )
Ну время идёт, и разум развивается))))))))) )
ансамбль "Частушка" - Благодарность - Поцелуй без разрешенья
Нет . Сейчас они дымят как паровозы.
это до посадки ...деревьев ))))))))))
дык не правда
Сели за стол красны девицы и добры молодцы, а из за стола вышли добры девицы и красны молодцы
Да, ржут, как кони, если болеют за ЦСКА
Верно, а еще избу в конюшню превращают.
да правда, по вечерам весной постоянно слышу как на улице собрались красавицы с ребятами пообщаться, поржать!
Как тонко замечено!!!))))))))))))))
Вообще то неприятно наблюдать такие сцены, слаживается ощущение, что там в мозгу с конем ходили, или под табун, А что остается? Мы все люди, и смех, всегда нам напоминает кого то из животного мира. Но смех от души, и сейчас слышишь и улыбаешся тоже от души.
Да, могло быть правда, что девушки пылали, потом ржут.