Юмор
Трям мну дорогой Йумар!!!Что может довести вас до БеЛаГа каления???
Здравствуй, мой маленький любитель подлостей! Сегодня я научу тебя, как довести до белого каленья целый многоквартирный дом. Итак, возьми в ручки бумажку и маркер.. . Объяву мы с тобой пишем, значит. Она должна быть выдержана в официальных тонах. Чем больше бюрократизмов, типа “каковой”, “в соответствии с приказом”, “сего года”, “санитарно-эпидемиологическое состояние”, етс - тем лучше. Неплохо бы где-нибудь заиметь печать и шлепнуть на объяву для убедительности. Еще нужна роспись позаковыристее. Текст следующий: “В связи с аварийным состоянием теплосети Хрензнаеткаковского района в соответствии с приказом префекта ЮСЗВАО №123456-СЮ “О принятии экстренных мер по предотвращению угрозы разрушения теплосети г. Мухасранска” от 00.00.Y2K с 01.02.2012 г. по 10.02.2012 г. будет отключено водоснабжение, с 13.02.2012 г. по 12.03.2012 г. будет отключено газоснабжение, (ну и чтоб жизнь медом не казалась) с 12.03.2012г. по 13.04.2012 г. будет отключено энергоснабжение”. Вода, значит, энергия, почта и телеграф. Предлогов, кстати, масса: попадание в систему водоснабжения гибрида сифилиса и бубонной чумы, нашествие радиоактивных крыс и тараканов, прилет инопланетян. Теперь поставь себя на место подопытных. Слабо провести по крайней мере 3 дня без воды, ванны, еды, телевизора и КОМПЬЮТЕРА? Панику гарантирую. Реакция подопытных варьируется от “Да не! Не может быть! Ерунда какая-то!. . Налью-ка я водички в ванную.. . и вообще во все, что с дном” до “А-а-а!! ! Вовочка, Танечка, быстрее собирайтесь! Мы едем к бабушке! ”. Отъезжающие машины, обсуждение проблемы у подъездов и на лестничных площадках, звонки местной администрации, а сверху за всем этим, подобно Наполеону, наблюдаешь ТЫ. Замечание: эффект будет больше и продержится дольше, если обклеить весь район.
- что мужики в интернете сидят! ;)))

Уже!! ! Блинна!!!