Юмор

Трям йумар! У представителей какой профессии проходят самые "весёлые" корпоративы???

..тык.. у депутатов наших (((...желаний-то нету.. (((....всё-всё у них есть.... и снегурку... НЕ хочется (((((
Татьяна Михалицына
Лучший ответ
У работников сферы обслуживания ни минуты покоя!
Андрей Новак
*** Все профессии нужны! все профессии СМЕШНЫ ! :-) ***

"Все профессии нужны,
Все профессии важны",
От актрис и до доярок
На всех мужчина падок -
Жаль, что всех уважить
Не хватит жизни даже.. .
Третий Рим
у охотников-таежников
Саша Травин
Воры -карманники то ВаНьКа
И веселее быть не может
Икра, вино, девчонки пляски до утра
А в оконцовке всех примут мусора)))
Учителя гуляют.. . нескучно)))
У водолазов... На дне озера Титикака ...
Rena
У тех, у кого зарплата позволяет )))
Я думала, что мой рабочий орган - мозг, а оказалось -- нервы.... Так вот у невропатологов.... КАроче, у психов..
Irina Smirnova
У нашей.. у Энергетиков.. вот 21 декабря.. мир будем спасать.. и всё..получится..))
У нефтяников)))
Валя Иванина
у ассенизаторов естественно
Андрей Шальнев
У Пациентофф 6 Палаты и Паучка)))
Паталогоанатомов
Ксюша Тесленко
У олигархов!
За их деньги - любой каприз!...
у гробовщиков,,,, КОРПОРАТИВЫ С ОТКАПЫВАНИЕМ СОКРОВИЩ И КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН,,
древнейшей?
много кто гуляет весело, только у работников культуры, как все чинно и скучновато - надоело и так все (веселишь других и как бы не дол себя (
Даша Клевитова
У гиниколаГАФ)))) ыы
Клоунов-циркачей.
Юрий Трудов
...ф крупнай карпарации, хде народу паболе, да фсе каг нажрутсо, ужос, как весело!.. гыыыыыы, привет
Илья Ларионов
У блюстителей правопорядка. отрываются по полной программе!
Roman Dedov
у медиков
У простигосподи, им порой такие корпоративы устраивают!!
у преподавателей (учителей)
Тимур Хусаенов
практологов
Тимур Акижанов
у воспитателей в детсадиках
у виночерпиев )))))))
Светлана Базен
Не знаю, у кого самые веселые, но самые скушные - у порноактеров)
Депутаты.
У тех, чей коллектив дружней.

Это опрос ?
Женя Катышев
у космонавтов: 16 раз подряд:)
Коля Борико
Библиотекари классно отрываются!
Ali Kantik
Почему то считают, что чем богаче, те веселее. Наоборот! У бедных и не богатых. Например, у дворников! )
Нина Мищенко
У банкиров.
Инна Сливар
У гробовых дел мастеров, чем скучней работа, тем отдых веселей!
У тамадов. Или тамадей.
у артистов и музыкантов
Михаил Гдалев
у тамады
У артистов юмора и сатиры!! ! Обхохочешься с самого начала и до конца!!!
Лидия Pantera
И все же, самые веселые корпоративы у энергетиков! Вот очередной будем праздновать 21.12.2012г. Не хотите поучаствовать?
у работающих студентов
Лисс Лисс
Предприниматели)
Однозначно у политиков
Uigur Rvl Rvl
у иаможенников
даже ролики в сети есть
у поломойщиц
У шахтёров )