Юмор
Если бы у вас была "Скатерть Самобранка", что бы вы хотели видеть у себя на столе?
Если начну перечислять, то Новый год пропустить придется.
ЯСТВА ЗАМОРСКИЕ??!! и без скатерти САМОБРАНКИ можно иметь на столе! ВИНА и КОНЪЯКИ разные ЗАМОРСКИЕ тоже можно раздобыть! ! А, вот ХЛЕБА ИЗ НАСТОЯЩЕЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ПШЕНИЧКИ очень бы хотелось иметь!! (из твердой)!!
море водки и бочку селедки!! ! И Чупа чупс!!!
Много ЧеГо!
Маленький кусочек счастья...
растегаи-рябчики в ананасах-стерлядь фаршерованную-щуцьи головы с чесноком и потрашка куриные и кулябяки разные с фруктами (царское меню)
каждый день разное меню и с обслуживанием пжлста
То на что не хотелось бы браниться.
Вопрос не в том, что я хотел бы видеть на столе! Вопрос в том, кого бы я хотел видеть за столом!
а я хочу... ммммм.. . я клубнику свежую подмосковную))))
марципаны жаренные
стопку водки и соленый огурец
Не такие уж мы бедные, что б нам нужна была скатерть-самобранка. Даже средний пенсионер может дать себе раз в год оторваться!
Олег Стопычев
А фантазия?
да што за вопрос? ВСЕ!!!!
щас книжку тока поварскую открою :)
мозг Ющенко и печень Тимошенко
Красную и чёрную икру, разные виды копчённой и солёной рыбы.
Чтобы она потом со стола убрала и посуду помыла!
Олег Стопычев
А морской обычий: " Всю посуду за борт?"
Булку хлеба, испеченого в деревенской печи и крынку парного молока!
Шашлык только с костра, пахнущий дымом, горячий, с негорелым луком
Да у меня и так на столе все есть, что я хочу - никакая самобранка не нужна )))
Мои аппетиты никакая "Самобранка" не удовлетворит.... лучше не мечтать!!
много чего
Торт "Наполеон" и "Лаванда", разные шоколадки и пирожные, курицу, рыбу, пиццу с колбасой и оливками, сосиски, грибы, морепродукты, салат из фрунчёзы, блины со сгущенкой, гусь с яблоками, творожная запеканка...
все. главное не готовить самой
мона я весь список перечислю???:))
сельдь под норковой шубой
Еще кучу самобранок
икру черную икру красную горбушу и самые дорогие коньяк и водку
Нас и без неё не плохо кормют)))
икры красной, семги, вареников с вишней, винограда, персиков, водки самой лучшей.
Порш кайен
Олег Стопычев
А на сено симу быку есть?
Александр Зиненков
на тёлок хватает, а ты скатерть?
У тебя на столе Армянский коньяк, а у меня Русская водка.
только мои любимые деликатесы!
Это было бы классно! Какая разница что на столе было бы, главное, что не готовить каждый день. А посуду помыть и самим можно
Мешок скатертей самобранок я бы их продал=))))
Посуду самомойку!
я бы не стал размениваться и сразу бы шведский стол пожелал.. . чего там только не увидишь: и салаты, и мясо всяких видов, и овощи. и торты и пироги... .
ням-ням-ням
ну я б точно не хотел увидеть на столе не чего если б у меня была скатерть самосранка))
Мотороллер - хоть это и не еда.
В жизни трудно предугадать, тем более удивить.
...."ОДАРИЛ! "
Когда понял вдруг я,
Что люблю и любим,
Вспомнил - дарят друзья ж
Что-то милым своим.
А любовь-то моя - .
Ах, да что говорить.
Значит, должен и я
Что-то ей подарить?
Раз поставлен вопрос,
Припустил во весь дух
И на землю принес
Голубую звезду.
Уж не помню, где был
(Заблудился чуток) ,
А нашел-раздобыл
Самый алый цветок.
Месяц впроголодь жил,
Сам будил петухов,
Но зато сочинил
Чуть не тыщу стихов.
Заимел (с трудовых! )
Теремок (с гаражом!) ,
Две горы (золотых!) ,
Одну речку (с вином!) .
Весь, как дьявол, оброс.
Не побрившись, скорей
Что добыл преподнес
Разом милой своей!
А она-то глядит
Мне лишь только в глаза,
А по щечкам бежит,
Знать, от счастья слеза.
И сказала она:
"Проза" мне не нужна -
подумаешь! - с неба звездочка, аленький цветочек, книга твоих стихов,
златые горы и речка, полная вина -
Ты, мой милый, чудак -
Это всё ведь пустяк!
Без тебя мне никак!
Поцелуй просто так.
...."ОДАРИЛ! "
Когда понял вдруг я,
Что люблю и любим,
Вспомнил - дарят друзья ж
Что-то милым своим.
А любовь-то моя - .
Ах, да что говорить.
Значит, должен и я
Что-то ей подарить?
Раз поставлен вопрос,
Припустил во весь дух
И на землю принес
Голубую звезду.
Уж не помню, где был
(Заблудился чуток) ,
А нашел-раздобыл
Самый алый цветок.
Месяц впроголодь жил,
Сам будил петухов,
Но зато сочинил
Чуть не тыщу стихов.
Заимел (с трудовых! )
Теремок (с гаражом!) ,
Две горы (золотых!) ,
Одну речку (с вином!) .
Весь, как дьявол, оброс.
Не побрившись, скорей
Что добыл преподнес
Разом милой своей!
А она-то глядит
Мне лишь только в глаза,
А по щечкам бежит,
Знать, от счастья слеза.
И сказала она:
"Проза" мне не нужна -
златые горы и речка, полная вина -
Ты, мой милый, чудак -
Это всё ведь пустяк!
Без тебя мне никак!
Поцелуй просто так.
Вкуснятину
Икры конечно килограмма 2
Блинчики с икрой, бутерброды с форелью, торты всех возможных видов, огромную тарелку фруктового салата и 10 литров пепсиколы.... ням-ням-ням!!!
а в турме щас ужын.. . макароны ))))
Много таких скатертей. Столько много, чтобы и нашим бом жам хватило и африканским, и в Анголу закинуть. Всем. И Баскову одну, а то он все деньги на съемную квартиру тратит
Да пусть выкладывает всё)))) на деле разберёмся!
всю жратвув