Юмор
Что если деду-самодуру подарить скатерть-самобранку ?
порвет нафиг
идея хороша
Забранится старый дед, ему бы женку новую))))

Перестанет дурить, будет только щи варить!
Деньги на ветер.
Праздник Разгуляй начнётся.))
Ismoil Sharipov
...а затем к делу вполне может присоединиться его брат Мордобой...
И получится дед-самобран и скатерть-самодурка...
Гости у него поселятся, деду будет не скучно )))
Закормит свою бабку вусмерть!
Подорвёт рынок продовольствия.
да он от радости великой и сдуру с ума сойдёт сразу
Повяжет как косынку или пустит на портянки себе.
Деду-самодуру одной скатерти-самобранки маловато будет.
Нужна еще и литра-самогонка впридачу.
сам браниться бедует со своей скатертью-самодуркой
Браниться будут на пару.
Подобреет резко!
Этот дет и так ДОСТАЛ. САМОДУР. УЖ ТОЧНО.
ЖДЁТ КТО Б НОГИ ПРОТЯНУЛ.
САМ ДОСТАНЕТ СКАТЕРТЬ.
НАГОТОВИТ, САМ ВСЁ СЪЕСТ.
И ПОШЛЁТ ВСЕХ МАТОМ.
ЖДЁТ КТО Б НОГИ ПРОТЯНУЛ.
САМ ДОСТАНЕТ СКАТЕРТЬ.
НАГОТОВИТ, САМ ВСЁ СЪЕСТ.
И ПОШЛЁТ ВСЕХ МАТОМ.
Дед повысит квалификацию и станет ещё пуще браниться...
Он её быстро испортит своими запросами...)
Ismoil Sharipov
Мда... Самодуры — они такие самодуры... чего доброго, превратит её в коврик для камасу... ой, для фитнеса!
На самокат его!
и самасранку)))
Вот все за один вечер и сожрет!
Пропьёт. Не надо
Ну и ковёр самолёт в придачу
...сама дура себя бранить будешь!
ещё лопату- отгребалку надо
Лучше ковер-самолет - пускай проветрится немного.. ума наберется.)
Ismoil Sharipov
...или комби — летай и хавай сразу! :)))
Скатерть быстро придёт в непригодность...
Но на пенсию прокормится некоторое время будет возможно...
Дерзай, если осилишь.... стоимость самобранки.
В результате эдакого «ионного обмена» могут получиться... дед-голодранец и скатерть-хренодёрка!
если дура у деда есть, подари яму ведро клею..)) ХмХ
Ему надо подарить резиновый кулак, пусть сам себя ублажает и дурит. ))))
Или дурь уйдет из головы от пищевого разврата, или начнёт дед у скатерти заказывать для бабки пустую, не мытую посуду...
деду-самодуру, скатерти-дорожку вышить и ковер-самолет и пусть вылетает самодур, пока путинский пендаль в сортире не получил!
не покатило)))

Сядет на самосвал и вместе со скатертью свалит в самоволку! А поскольку уже стал дедом - отдуваться за него будут духи и салаги.
благое дело...
Он втихаря сожжёт сельпо и будет продавать хавку
Он быстро сопьется ..)))) В пиве содержится женский гормон и другие опасные вещества, которые вызывают у человека: цирроз печени, бычье сердце, инсульты, камни в почках… У мужчин появляется большой живот, женские груди и жировые складки … К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
получим деда дурабранка (-=
Без комментариев.
То он будет прыгать от радости))
Жизнь покажет.
Деду - самодуру даже Золотая Рыбка не поможет )) Дурак - он и в сказке дурак )
дед самобранка?
Ничего хорошего не будет
Это ненормальный вопрос. Спрашивайте то, что вам будет полезно, а не фигню!
Марина Костенко
А мне как раз и нужен был этот ответ
Ничего