Юмор

А кто знает, где скатерть - самобранка пищу добывает?

этим же интересуются и органы по борьбе с хищениями и налоговая служба
Алексей Кучеренко
Лучший ответ
Вадим Загребин
Корзинка-загребулька!
Yulya Kim
где то так
Артур Артуров Приветик, Серёжа!
Лида Фадеева Похоже эт матрац ортопедический - самобранец=))) прив.
На волшебной кухне.
По сусекам, но они у неё похоже безграничные.
Зоя Павлиди
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, за тридевять земель.. Короче, мне всё равно...
Сергей Шамов
Дед Мороз - летний вариант )))
само- сама.... бранка- брать.... у Путина- саммобранки надоть спросить.... это ему ближе....
ворует конечно...
Федя Вепрук
Мало кто знает, что скатерть-самобранка по ночам работает скатертью-воровайкой...
На ней принтер в 3D рисует и всё!
Лидия Антонова
Страшно подумать!
Оставляют.. кой-чО люди добрые е-е!)
Оля Ля
с мира по нитке

про ответ слонопотама - "этим же интересуются и органы по борьбе с хищениями и налоговая служба" - ну и аппетиты у них! брюхо у них не лопнет от таких аппетитов?
Margo Sush
Из пищевых волокон по нанотехнологии..
конечно в закромах родины -где еще все есть и можно брать без ограничений, вот только дают скатерть самобранку не всем (чиновникам только )
У соседки....
На большой дороге с дубинкой и пистолетом....
у Бабы Яги в подполе
А скатерть импортирует пищей ковёр-вертолёт .А у украинцев называется скатерть-вышиванка...
Питается потусторонней энергией, потом ее перерабатывает в продукты питания, потом сама готовит в том же потустороннем мире и лишь затем на стол по профессиональной привычке на стол выдает....
В местах, где только таким скатертям брать и можно !
Елена Глухих
В "закромах родины". ))
Наталья Жарова
Врут люди=) эт они ганжубасу покурили=)))
Gennadiy Skrypnik
в этих самых мешках... мешках под глазами у хозяйки
В нее все впечатано в сухом виде, концентрат. Просто добавь воды))
Илья )))))
На кухне
Манат Жусупова
В ближайшем детском садике деткам котлеты обрезает )) Ну и далее по меню.
Плащ гладиатора помогает.
ворует
Мария Кобзева
Это просто мираж
Дима Гдр
Скатерть самоубийца?
в ближайшем Ресторане
в сказке
Светлана Шик
домовой надевает шапку-невидимку, обувает сапоги-скороходы и на рынок
Sh J
В сказке
все это глюки... протрешь глаза а скатерть пуста ...соседи сожрали все
Из желудков наших. Вот почему мы постоянно чуствуем себя голодными, после того как мы поедим из неё
Гоша Щанкин
из ничего. это сказка.
в сказке
Т Б
Двое-из-ларца поставками занимаются.
она её с собой несёт
Ходит в магазинчик.

А нет! В Delivery Club!
Она сверху падает...
завод по столом построен
Это все магия
Ma
Makosya.94.kz
В КАРМАНЕ У ЗАМУЖНЕГО МУЖИКА
Usmon Shamsov
В Ашан ходит и скупает все что можно. Вернее весь магазин.
Zhikka Ян
лучьше три врага за ужином чем три голодных друга