Страшно сильная Дефчёнка,
Полюбила целый свет.
И конечно целоваться
Побежала в интернет
Ей не жалко
Без сомненья
Потерять в потьмах вопрос. .
Если много Предложений,
То всегда родится спрос.
И дефчёнка Вдруг Увидит
Как вопрос всем лица лыбит (простите ужасная рифма мну стыдно (( )
От того так осмелела
Море покорив умело
И желаю ей удачи!
Кто она? Неважно, значит
Не ОНА, вам же сказали
Уж нахохлились, Заразы!
Навострилися все разом,
Лучше просто улыбайтесь,
И За Баллом отправляйтесь!!) )
А ежели серьёзно (я лично так не умею (Хто научит приз ВыласЫпЭд) ) то я полагаю что дефочка это персонаж риторический, сколько таких было сломано жёсткой авторитарной системой категории юмор, сколько потрясающих деффочек, милых, весёлых, чертовски эрудированных ушло в небытие инетпространства обидевшись на хамство, клевету и мелкие интрижки не особо одарённых индивидумов. Вобщем Полный Высоцкий)) ) Милые Юморулечки, Спасибо что живы... Спасибо что с нами... Что радуете, умиляете и периодически закатываете ПаЦтоЛ! Будьте Сильными и Красивыми Деффочками!!! А кто против, бейте в печень...))
Юмор
Сильно страшная дефчонка разозлилась на весь свет и пошла лупить в печёнку, фсё, сдаёшься, Интернет?
Peter Matrenichev
Молодец, Ваня, хорошо поработал, а девочка реальная...Не будем разглашать...Пусть риторическая будет, по-твоему, наверное таких много...
СВЕРКАЮЩЕЕ ЛЕЗВИЕ НОЖА, ГРЯЗЬ, КИПЯЩЕЕ МАСЛО, КРИКИ страшная картина-девочка готовит завтрак
Peter Matrenichev
Добрый день, Элен!
Прочитал я твой вопрос,
помутился сразу мосХ. .
Это-ж надо так спросить,
что-бы разум весь убить!
Всё сижу, смотрю, рыдаю,
и девчонку представляю,
как она нас фсех пинает,
и на мате тож ругает.
Знать обиделась в обед-
отключили интернет...
помутился сразу мосХ. .
Это-ж надо так спросить,
что-бы разум весь убить!
Всё сижу, смотрю, рыдаю,
и девчонку представляю,
как она нас фсех пинает,
и на мате тож ругает.
Знать обиделась в обед-
отключили интернет...
Peter Matrenichev
Привет, Миха! За стих собственный спасибо, это я люблю, когда сами сочиняют...
я за.. а че случилось то
Слушай... возможно тут какойто тонкий дипломатический ход... а я нипанила??)))
сравнить эти вирши с вопросом - поневоле выберешт балл...
Да! Видать сильно она тебе пЯчёнку приласкала! Не отпускает никак...
девчата ну не повезло вам с валентином ну мы то все причём не переживайте скоро 8 МАРТА
Девченку в студию!
И что?)))
Adebiet Sarin
И фсё балл ф кармане фсе свободны!!))
Если сильную девченку
Разбежавшись, пнуть вдогонку,
То покатится она, как простая колбаса
Разбежавшись, пнуть вдогонку,
То покатится она, как простая колбаса
Сдаюсь! - Ничего не поняла! Аааа!!!!)))))))))))
Чтобы в печень ей не бить, нада девушке влупить....
Бедная печенка.... будет страшной, как дефченка.... а при чем тут Интернет?)))))))))))) )
интернеты не сдаются. василий давай гранату
Интернет не поддаётся,
И над страшненькой смеётся=))
Так не бушуйте, не будите во мне зверя, а то отключу Всем таким девчонкам интернет.
Андрей Еремеев
Гы!А атключалка не паламаиться???
Я ничего не поняла, так что я за баллом!
Это про Ктулху или про Путина?
Об чом вапрос мой моск отказывается чо небудь понемать в вапросе и кстате в первм атвете то же не чиго ни панял вы чо курете дефчонки
Коль дефченка разозлилась.. .
Фсё ей стало по... Ю (почти похрену !)
Что-же, пусть печенку лупит,
Только лупит пусть - СВОЮ!! !
Фсё ей стало по... Ю (почти похрену !)
Что-же, пусть печенку лупит,
Только лупит пусть - СВОЮ!! !
Акбота Турдубекова
и по ХХХ,сВАЮ))
КУЛИНАРНОЕ ПОСОБИЕ
"названия еды"))
деффка сук страшная) детка)