Юмор

Как Вы понимаете - "Рокет-джамп" через жену ?)

_____Сначала уточню, Рокет -джамп-это Трюк, при котором чел стреляет из ракетницы или другого «взрывного» оружия
себе под ноги с одновременным прыжком.
При этом, теряя некоторое количество «здоровья», он получает дополнительное ускорение от взрывной волны,
и в результате может достигнуть мест, которые обычно недоступны... .

_____В контексте вашего вопроса--"Рокет-джамп через жену" выглядит следующим образом---

Пришедший на рогах муж с корпоратива (далеко за полночь) пытается тихонько прошмыгнуть в комнату, чтоб жена не поймала. .
В руках муж несет бутылку (ну оставил малость на потом)
Жена ожидает мужа на кухне, с приготовленной заранее мухобойкой .
Муж, не расчитав виража, не вписывается в угол и цепляется за дверь.
Жена спросонок (пока ждала его----вздремнула слегонца) подскакивает и лупит мухобойкой по мужу.
Но промазывает и попадает прям рядом с ним в притолоку двери!
Муж в непонятке затуманенным мозгом ловит сигнал опасности (не знал, что жена ждет)
и замахивается бутылкой в пустоту, тут и столкновение бутылки с мухобойкой!! !
Пробка слетает и гулко бахает мужу в лоб!! !
Он от неожиданности и хмеля подпрыгивает, но потеряв координацию и ориентир--летит в тартарары темные. .
Жена от неожиданности и шока теряет равновесие и падает со стула.. .
Муж в полете перелетает через жену и благополучно приземляется на коврик!
Пес, крепко спавший и глухой от старости визжит и кусает мужа за ляжку.
Но узнав хозяина--успокаивается.
Муж благополучно засыпает в объятиях друга)) )

Второй сценарий "Рокет-джампа"----

После ночных полетов муж с женой утром вооружившись Камасутрой, опробуют новую позу.
Поза в точности воспроизводит их ночные "полеты" с той лишь разницей,
что движения смягчены, изменены место и состояние партнеров и заменены бутылка и пес.)))
Жанна Фасхутдинова
Лучший ответ
Кристина Шелепова Охренеть...) Исчёпувающий ответ)))
Ты с женой играешь в чехарду.. . (Ё!) )
Серёга Яшенков
Кристина Шелепова Ну и как терь, блин, закрыть ?))) ЙЁОУ ;))