Юмор

Что общего между беспрестанным ВАЛЬСИРОВАНИЕМ более двух часов, ПОЦЕЛУЯМИ шесть часов подряд и ШОКОЛАДОМ?)))

Все это ХОРОШО лишь, МЕРУ!! !
А меру выберет душа!! !
Немного вальса и вина…
Горячих поцелуев и тогда …
СЦЕНАРИЙ …… будет БЕЗРАССУДСТВО!!!… .
ОГОНЬ соединит СЕРДЦА!! !
И бабочки продолжат танец!! !

(Вот их ...иметь хотела бы всегда...)))... или, хотя бы 6 часов подряд!!!.… … Мечтать не вредно!!!)))))))) )

ДО ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА!! ! УУУУРРРАААААА!!! !
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ……!!!!ЛЮБВИ!!!
@ Ирина @
Лучший ответ
Анастасия Мишина bravo! самый романтичный ответ! )
Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в придачу!
все сладко.. и коричневый цвет не второстепенный. .

ВАЛЬСИРОВАНИЕ Остатки выпив (порцион шести) , \ В каюте штурман платье раскидал, \ Вальсировал, сметая все с пути, \ Танцуя, голый, он, гремя, упал, \ Пел тенором, пронзительно свистал: \ "Кто с бурей яростной схватиться смог, \ Тот навсегда запомнит реи нок. \Джон Мэйсфилд. Перевод Б. Лейтина Художник-Мазилка\Поэма
ВАЛЬСИРОВАНИЕ Пускай же мальчики болтают и танцуют, \ Потомки воинов всю жизнь провальсируют; \ Пусть эти гордецы, без чести, без заслуг, \ Стараются набрать толпу большую слуг, \ Лакеев отличать ливрейными цветами \ И с ног до головы обшить их галунами -- \ Невежде нужно быть отличну от людей \ Кафтанов пестротой и статью лошадей; Александр Воейков 1806 САТИРА К С<ПЕРАНСКОМУ> ОБ ИСТИННОМ БЛАГОРОДСТВЕ
вальсируя в небесной невесо\ зверинец сна где церебральный слон\ щекочет нос где томный скользкий сом\ засердий батискаф и шепеляв\ тупая и высокая вода\ кто более и далее вода\ и ты прощен не далее как да\ и да Ксения Щербино «Новый Берег» 2008, №20 Щегол
ВАЛЬСЫ Я пойду сегодня туда, где играют веселые вальсы, \ И буду плакать, как изломанный Арлекин. \ А она подойдет и скажет: - Перестань! Не печалься! \ Но и с нею вместе я буду один. Иван Игнатьев (1892-1914)1913 Я пойду сегодня туда, где играют веселые вальсы,
Vasiliy Grebenyuk
только ваш вопрос.
Денис Курешов
Мужчина, женщина и ЛЮБОВЬ )))
С праздником !!!
Аминь!
В смысле "ГОРЬКО"!
праздник двух сердец
Всё слипается
и грозит, если не диабетом,
то типа "свинкой"....
страсти человеческие!
Vladimir Savostin
любите и берегите свою любовь!
Макс В
не искушай:)) ) А то рвану вальсировать, а потом целоваться, а потом есть шоколад:))
Vladimir Savostin серединка моя! ))) ))) )))
все приедается со временем
Саня Голиков
Это всё -- прелюдия любви (секса) !
Дима Ким
С праздником!!!
Elena Вороневич
общее одно очень вкусно и сладко
Юлия Хименко
все приятное ускоряет время в разы
сладкая парочка
Алена Штефан
Одышка.
~Sweet~ **********
Что общего... марафон это!
Ясмин Султан
От первых дух болят ноги или рот, а от шоколада получаешь удовольствие.
Ольга Смирнова
а я не признаю этот, с позволения сказать, праздник. любить надо постоянно а не 14.02....года
Все способствует выделению эндорфинов=)))
Людмила Краус
Сюда еще добавим миллион алых роз

Царь Царей
всё в шоколаде
:))
Это конкурс ,..на лучшего танцора и любовника!... в награду горький шоколад....:))
Ната Елисеева
Вин Дизель
Валера Катанэ сначала напугал,потом рассмешил)))Спасибо)))
Однако, Вы сравнили всё с шоколадом, а не с чем другим, похожего цвета.... Значит, это всё приятное....
Вообще то он был дезертир - в самоволку свалил в военное время.
чрезмерная приторность ) С Днем Святого Валентина!
Беременность на 9 месяцев.
Всё хорошее когда нибудь кончается.
от всего начинает тошнить не по-детски!
Безделье наверное=)
Или влюбленность на этапе первых свиданий=)
...тоже хочу любить! -Это хорошо?