Юмор

Поют хором,ходят гурьбой.А если это делать вместе,то как называется?

Иван Носков
Lina Smith
Лучший ответ
Опера "Хованщина".
мужики на зоне
Нина Соколова
Это называется сплочённый колектив.
В молодости я занимался подводным плаванием. Членам нашей группы было от 28 до 35 лет. Однажды у одной пловчихи, из группы молодёжи, (14 - 18 лет) случился день рождения. Ей исполнилось 16. Мы, коллективом в 50 взрослых, здоровенных мужиков ввалились к ней в квартиру. Родители пришли в неописуемый ужас от такой шумной и взрослой компании. Ведь мы были почти ровесниками родителей.
Долго мы задерживаться в квартире не стали, поскольку стояла летняя жара и мы решили пойти в ресторан. Захватили и родителей.
У дома выстроились в колонну по три, девочка стала во главу колонны и пошли, чеканя строевой шаг. Но просто так идти не моглось. И мы запели в пятьдесят лужённых глоток

На свете нет бабы такой, ах такой,
Что б нас околпачить сумела,
На сете дороже душевный покой,
А бабы последнее дело.. .

Потом "Взвейтесь кострами синие ночи", "Роспрягайте, хлопцы коней" и т. д. Все два километра, по центральной улице города. По пути зашли за её подругой. Родители не хотели девочку отпускать, но после того, каку парадного, с центральной улицы, был исполнен хит

Жил - был у бабушки серенький козлик
Серенький козлик, серй козёл.. .

А припев поджватывали 48 человек

Садила ты бурьяки, тю-тю
Аки - бульбаки, тю-тю, тру-ля-ля!

Родители сдались и пошли с нами в ресторан.

Вот как это называлось в 1987 году.
Dilfuza Dilfua
груповуха...
ЭТО везде называется по-разному. Группенсекс, ромашка, шведская семья и т. д.
Twix Il
Пьянка.
Лариса Каратай
ну, если еще писаются, тогда детский сад
Валера Мангул
Ансамбль ,,Берёзка,,..
Julie Nemtseva
Любвеобильностью! :-))
Алёна Негру
Ансамбль песни и пляски им. Александрова
Alexander Taraev
Митинг
День ВдВ