Юмор

Юморяне,так ли уж важна диета?++++

Ильнур Валиев
на юморе -только польза!))))
Дмитрий Локостов
Лучший ответ
Для свиней нет.... чем больше помоев, тем сытнее.
Анна Хребор
...Внутренний мир важнее...:)
Петр Прибытков
Тот кто держит диету, думают что дольше проживут. Просто им жизнь кажется тяжелой и долгой
Конечно, чем есть те помои, которые изливают на нас СМИ с эранов телевизора. Лучше посидеть на "диете"
Анна Новицкая
УУУУУУУ прочим))) ) заземление есть -порядок будет)))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Теа
жирные диетологи-придумали
Сапура Уразова
Грязи здесь хватает!))) И мы всё это хаваем!
Не тех диетологов выбираете)))
Сергей Федорук
В природе таких нету слов, кто истинно красив, красив всегда во всем.... а кто уродлив там и не умен умом, тот слово выдумал одно.. . и думает как хорошо, я верю в свои чудеса))))
Тв
Твоя(С)
А я люблю пельмени, пельмени со сметаной, напрасно все считают, что вредные они. Но только по Диете их надо есть без хлеба!! ! Их надо есть без хлеба в разгрузочные дни! Ещё люблю погуще намазать булку маслом и положить на масло ПОБОЛЬШЕ колбасы и прибавляя в весе стараюсь всё же думать, стараюсь всё же думать, что ЭТО ВРУТ ВЕСЫ!! ! Ах ДИЕТА - не есть ни то ни это, и пусть по дольше ноги ходить не устают! Ах диета - хорошая диета, при этом не толстеют, и просто не живут!!!!
Ира Малышева
Диета свиньям ни к чему, они любое г.. но сожрут..., но мы-то не они..., а вот наше телевидение, похоже, нас старается сделать таковыми... А я-гурман, и помню: хорошего-понемножку!
Aidana Aimaganbetova
Что вы все всё про выборы.. . да про выборы....
Конечно важна, вот только не знаю, когда её лучше применять до еды или после.
Настя Егорова
Диета нужна всем и всегда, а хрюшкам положено быть толстушками:)
Дпааа!!! 1