Юмор
Меня вот щас взволновала проблема фотонного тpиангyлятоpа, от которого не зависит курпускулярность метадифузий, а вас?
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен к тенденции парадоксальных иллюзий!
Дарья Рогачёва
Срезали Вы её с Валентин Макарычем!
Да не, просто надо его (фотонный тpиангyлятоp)быстро збагрить и все дела, зачем вам, как говориться он. Даааааа
Это плоское катить, а круглое тащить?
Людмила Лобанова
мне кажется если смотреть на мир через паровозную трубу то паровозы до сих ту-ту
зачем так травмировать язык? Сказали бы просто-Набрыдло.)
А чего там интересного? Это всего лишь циклопентанпергидрофенантреновая интерполяция времени.
Нет ничего лучше темы, которой я посвятил многие годы: "К вопросу о сверлении круглых отверстий"!
а что такое "фотонного тpиангyлятоpа" (треугольник) ?
Та не может быть, вы нас тут разыгрываете...)))
я так понимаю андронный коллайдер выброшен на свалку эпохи..??
А мну метадифузии настолько недокурпускулировались что вся полнота независимости от переизбытка влияния побочных эффектов псевдовоздействия положительных излучений триангулатора в большей своей части всего лишь частично напоминающего фотонный что уже минут пять как от стадии взволнованности перешла в форму дефрагментальной панике частичных клеток...
В Африке дети голодают, а ты о своем.
Приклеились намертво. Что беспокоиться то.
А у нас все ровно - колпак и водочная клизма.. . и никакого фанатизма!. . (-:
бла.. бла... бла...))))
Синусоидальность дедукционной индукции не коммутируется с аморфно-хромофорной диффузией оксирогенно-квантового фотонного триангулятора по всем векторам градиента латентности. Это меня волнует больше всего на свете!
Алма Окашева
Почему ты только медсестра?
Очень интересная точка зрения, колллега!!!! Я сейчас тоже работаю над подобной темой в Академии Наук, так и я столкнулсяс тем, что парагенераторокалгимулятор, перфарирует стрептофуникуляративный коологнитур, на самых малых скоростях, перлатрамбофлируя крептозанированный ферлюзитрон. Как Вы считаете, КОЛЛЕГА, может это все пропустить через тромболофон???
Извините, а что вы такое курили?))
Меня это тоже немного беспокоило. Но после прихода врача, всё втало на место.